Пенсионный возраст повышать не будут - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

Пенсионный возраст повышать не будут

Пенсионный возраст повышать не будут
Полемика вокруг вопроса о повышении пенсионного возраста разгорелась давно, и в ней поучаствовали многие высокопоставленные чиновники. Например, бывший министр экономического развития (у которого только вчера конфисковали пол миллиарда рублей) предлагал уровнять пенсионный возраст для мужчин и женщин до 65 лет. Премьер министр Дмитрий Медведев подчёркивал, что рано или поздно пенсионный возраст придётся увеличивать. Однако сегодня министр труда Максим Топилин заявил, что «в 2017-ом году этого не произойдёт».
На фоне подобного высказывания заявление бывшего министра финансов Алексея Кудрина о том, что пенсионный возраст будет резко повышен после выборов президента, набирает актуальность. Эксперты отмечают, что повышение возраста выхода на пенсию – непопулярная в народе мера, и поэтому, чтобы не испортить рейтинг, сейчас принятие такого решения маловероятно.
Топилин также отметил, что разговоры о повышении пенсионного возраста в министерствах ведутся постоянно, но к какому-то конкретному выводу прийти не получается.  
Кузьмин Н.С.

Комментарии

13 января 2017 10:13
- Максимка, вашим словам никто не верит!
- то вы поднимаете, но не поднимаете, то поднимаете, а потом опровергаете сие высказывание, вы там определитесь!
- я понимаю выпили, но закусывать то надо! Не бережете вы себя.
19 июня 2018 06:20
По вацапу рассылка идет,пенсионный возраст повышается с 1964 года,интересно,чем это измерялось? взять и скосить тех кто наравне со всеми работают. С утра обрадовали,скинули выступление Путина,где он говорил,пока я президент никакого повышения пенсионного возраста не будет,повышение пенсий приветствуется....все мы вздохнули с облегчением...тююю.....запись 2005 года. ОГО ....Вот как президент держит слово.... :appl2: Наверное с президента Казахстана берет пример.Один хан,другой царь))))

Оставить комментарий

Защита от автоматических сообщений
Загрузить файл