Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

Заполнение журналов инструктажа

Страницы: 1
Заполнение журналов инструктажа
 
Добрый день! Помогите разобраться.
Если сотрудник находится в отпуске, но в день проведения инструктажа он присутствовал на рабочем месте и прослушал этот инструктаж, можно ли его вместе со всеми внести в журнал этим числом?
 
можно... никто не будет с табелем сверять...
Все будет хорошо!
 
Цитата
павел написал:
можно... никто не будет с табелем сверять...
ГИТовцы бывают и сверяют.
 
Цитата
Мур-Муровна написал:
Цитата
павел написал:
можно... никто не будет с табелем сверять...
ГИТовцы бывают и сверяют.
не бывают...
Все будет хорошо!
 
Цитата
Екатерина Пиманкина написал:
можно ли его вместе со всеми внести в журнал этим числом?
У меня был случай, когда ГИТ при проверке сверил дату оформления протокола проверки знаний и табель, в котором было указано, что председатель комиссии в это время находился в отпуске... Признали проверку знаний не действительной.. Так что, сами решайте.
Я бы не стала этого делать, т.к. завтра, при определенных обстоятельствах, работник сам же и скажет, что его отозвали незаконно из отпуска на инструктаж, а т.к. он был в отпуске, то сосредоточиться не смог и не усвоил инструктаж....поэтому сегодня допустил нарушение... И руководитель будет виноват!
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька написал:
У меня был случай, когда ГИТ при проверке сверил дату оформления протокола проверки знаний и табель, в котором было указано, что председатель комиссии в это время находился в отпуске...
вычислили стукача?
Все будет хорошо!
 
Цитата
павел написал:
Цитата
Мур-Муровна написал:
Цитата
павел написал:
можно... никто не будет с табелем сверять...
ГИТовцы бывают и сверяют.
не бывают...
К сожалению, Павел, окружающий мир не ограничивается лишь Вашим опытом. По моему опыту ГИТ сверял по табелю присутствие/отсутствие работников с записью в журнале инструктажа.
 
Цитата
Мур-Муровна написал:
По моему опыту ГИТ сверял по табелю присутствие/отсутствие работников с записью в журнале инструктажа.
разве запрещено приехать к больному и провести инструктаж? 8)
Все будет хорошо!
 
Цитата
павел написал:
вычислили стукача?
А его не было, просто ГИТ махровый был, знал, что летом все в отпуск ходят...
У меня с тех пор, не найдете ни одного, кто расписался в инструктаже или в протоколе, кто в отпуске :umnik:
Изменено: Лёлька - 3 марта 2017 18:28
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
павел написал:
разве запрещено приехать к больному и провести инструктаж?
:laugh4: к больному только с фруктами и материальной помощью приезжают.... инструктаж - в рабочее время, в иное - он не усваивается :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)