Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Велко
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ
Сфера

ГО ЧС МР в медучреждении

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 24 След.
ГО ЧС МР в медучреждении, "ноль три" иже с ними
 
Да,пожалуй...думаю нужно включить подготовку(актуализацию) приказов,актуализацию схем оповещений, отчеты по табелю срочных донесений,добавляем проверки неснижаемого запаса, занятия с личным составом формирований,учения, тренировки,ревизию СИЗ,подготовку проведения заседаний КЧС,ПУФ...
Изменено: Oks@n@ - 14 декабря 2016 14:10
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Дмитрий Кат написал:
Теперь требуют ежемесячный план работы
Какого объема требуют план?
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Цитата
Oks@n@ написал:
...очевидно мы выглядим как самые незанятые в учреждении
А мы и так самые незанятые пока проверка не нагрянет или дебильный запрос не пришлют, а можем ещё и вредителями стать если начнём все положенные учения и тренировки не на бумаге проводить, а реально в живую. Вот тогда занятость почуется.

Я пока ещё зам.по ГО и МР (хотя с военкоматами юрист общается) и на мне пожарка, но что то мне кажется недолго мне замом быть
 
Цитата
Квинтэссентор написал:

Какого объема требуют план?
Любого. Просто интересуются чем я собсна занимаюсь, но по объёму будут прикидывать загруженность и чего ещё можно нагрузить
 
Цитата
Дмитрий Кат написал:
Любого. Просто интересуются чем я собсна занимаюсь
У нас тоже требуют ежемесячный план работы. У меня он состоит из 10 пунктов, из которых ежемесячно меняются 4.
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Цитата
Дмитрий Кат написал:
А мы и так самые незанятые пока проверка не нагрянет или дебильный запрос не пришлют, а можем ещё и вредителями стать если начнём все положенные учения и тренировки не на бумаге проводить, а реально в живую. Вот тогда занятость почуется.
Согласен, благо у нас частенько бывают никому не понятные, кроме специалиста, запросы.
Цитата
Дмитрий Кат написал:
(хотя с военкоматами юрист общается)
У нас раньше кадровики общались, а сейчас на меня повесили. Т.к. часто корреспонденция ведется с грифом ДСП, а допуск есть только у меня и у главного. Это тоже выручает. Под этим предлогом на меня еще ответственность за информационную безопасность повесили, хотя фактическим всем занимается сисадмин.
 
Цитата
Дмитрий Кат написал:
а можем ещё и вредителями стать если начнём все положенные учения и тренировки не на бумаге проводить, а реально в живую.
У меня всё по настоящему с имитационными талонами и фотографиями...видно я уже вредитель :laugh4:
Кстати , работу со СМИ можно добавить, вот моя, похвастаюсь...
http://www.radmed.ru/about/news/713/
http://www.radmed.ru/about/news/714/
http://www.radmed.ru/about/news/731/
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Сергей Иванов написал:
ответственность за информационную безопасность повесили, хотя фактическим всем занимается сисадмин.
Это вообще капец...я еле отбилась
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
И все начали жаловаться на ком чего висит =)
Так как в названии моей должности присутствует МР (моб.работа) было бы логично повесить на меня общение с военкоматом. Особенно после того как отдел кадров сократился до половины ставки, но МР повесили на юриста (реально не сильно загруженную)

Под информационника ввели спец.должность и взяли на него спец. человека (пару лет до меня он заведовал ГО потом увольнялся, потом вернулся). В бумагах оставшихся после него довольно много документов где 2012 замазано штрихом и поверх исправлено на 2013.
 
Поставили ответственным за ГО больницы подскажите какие папки фомировать, шаблоны документации штат до 500 человек работаю в Крыму никто толком ничего не знает заранее БЛАГОДАРЕН
Изменено: Богуш Виталий Романович - 28 декабря 2016 19:03
 
Цитата
Виталий Богуш написал:
какие папки фомировать
1.Что то от предшественника осталось?
2.Необходимо для начала выяснить входит ли учреждение в Службу медицины катастроф (это в Депздраве)
3.Является ли медицинской службой ГО города (это в муниципалитете)
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Да вот ещё... посмотрите для начала
http://gochs.info/p1043.htm
Изменено: Oks@n@ - 29 декабря 2016 7:12
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Всем привет! Утро добрым не бывает.Получили документ,начинаем категорироваться и переделывать паспорта АТЗ? или это будет плюсом?
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Oks@n@ написал:
или это будет плюсом?
плюсом к чему?
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Уже уточнила в муниципалитете, что вводимый Паспорт безопасности будет заменой паспорту АТЗ
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Очень блин вовремя издали. У меня в Поликлинике Комитет запланировал проведение анитеррор тренировки с проверкой выполняемых мероприятий. В ЦМК сказали что это инициатива отдела ГО комитета, а так смысла нет нас проверять. Мы слишком маленькие и не социально значимые.

А сейчас вот сочиняю План мероприятий по подготовке и проведению Года гражданской обороны.
Вот как озадачат так озадачат.
 
Доброго времени суток.
К Вам обращается Республика Крым.
Подскажите пожалуйста примерный перечень документов разрабатываемых в детской больнице.
 
Цитата
Oks@n@ написал:
Да вот ещё... посмотрите для начала
http://gochs.info/p1043.htm
Большое спасибо попробую разобраться. От предшественника осталась Украинская документация перечень разрабатываемых документов по ГО хотелось бы увидеть
Изменено: Богуш Виталий Романович - 27 января 2017 10:21
 
Цитата
Дмитрий Кат написал:
План мероприятий по подготовке и проведению Года гражданской обороны.
Фигась... а у нас этот год - год здоровья...
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Oks@n@ написал:
Фигась... а у нас этот год - год здоровья...
Фигассе.... а у нас этот год - 2017
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 24 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)