Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Журнал регистрации несчастных случаев на производстве

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Журнал регистрации несчастных случаев на производстве
 
Может что то стоит наклеить на первую страницу, например инструкцию по заполнению журнала?
 
Не нужно ничего заклеивать. Перечеркните, напишите "заполнено ошибочно" или что-то в этом духе, число, подпись, и всё.
 
Добрый день, при регистрации НС возник вопрос: нужно ли заводить новый журнал регистрации НС на производстве связи с изменениями введёнными приказом в форму журнала от 20.02.14г. №103н, если журнал уже ведется по предыдущей форме?
Изменено: Ольга - 5 февраля 2016 11:50
 
Цитата
Ольга написал:
Добрый день, при регистрации НС возник вопрос: нужно ли заводить новый журнал регистрации НС на производстве связи с изменениями введёнными приказом в форму журнала от 20.02.14г. №103н, если журнал еже ведется по предыдущей форме?
я вставил в столбец между 6 и 7 (это как раз сгиб журнала)
написал ИНД.№ РМ 5.1
 
Спасибо. Все таки я хочу определиться между 2мя вариантами либо оставить старый журнал, либо завести новый, т.к. в такой документ, который храниться 45 лет вписывать от руки, либо в клевать ни чего не хочу(
 
Цитата
Ольга написал:
нужно ли заводить новый журнал регистрации НС на производстве связи с изменениями введёнными приказом в форму журнала от 20.02.14г. №103н
Нужно
Цитата
Ольга написал:
если журнал еже ведется по предыдущей форме
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Спасибо. Так и поступлю.
Изменено: Ольга - 5 февраля 2016 11:47
 
Здравствуйте! Кто подписывает (на обороте, где прошнуровано, пронумеровано) журнал регистрации несчастных случаев на производстве, Гендир или инженер по ОТ?
 
В этом нет необходимости, нет никаких требований к прошнуровано, пронумеровано и скреплено печатью, это Ваша личная инициатива - подписывать или нет.
Вам помочь или не мешать?
 
В журнале регистрируются только НС, связанные с производством?
Изменено: Роскошный_Джордж - 27 апреля 2016 12:15
 
Цитата
Свёкр написал:
В журнале регистрируются только НС, связанные с производством?
А каково официальное название журнала? Прошу заметить, что форма журнала обязательная!
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Квинтэссентор, только связанные. Заметил в журнале столбец для указания № акта Н-1 / Н-1ПС.
 
Добрый день. Только пришла в организацию. Журнал регистрации НС велся в электронном виде с 2007 года. Знаю, что д.б. в бумажном. В связи с этим вопрос:могу ли я его распечатать с достаточным количеством пустых листов, прошить, пронумеровать и заполнять дальше или нужно чистый журнал и от руки в него переписывать все НС с 2007 года?
 
Цитата
Любовь написал:
вопрос:могу ли я его распечатать с достаточным количеством пустых листов, прошить, пронумеровать и заполнять дальше или нужно чистый журнал и от руки в него переписывать все НС с 2007 года?
Я бы все переписала
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька написал:
Я бы все переписала
Плохая примета....
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по заполнению журнала. у нас НС был в 15 году (акт №1), потом все ок, теперь вот в 17 произошел-нумерация актов сквозная? или я пишу посередине "2017 год" и акты нумерую сначала?
Обвинить меня в том, чего я не совершала,значит подать мне идею.
 
Цитата
Helga_2015 написал:
я пишу посередине "2017 год" и акты нумерую сначала?
обычно так...
Все будет хорошо!
 
павел, спасибо!
Обвинить меня в том, чего я не совершала,значит подать мне идею.
 
Здравствуйте, все, у меня дурной вопрос, этот журнал ведется исключительно на производстве, да? Товарищи офисные работники могут сидеть спокойно, без журналов?
 
Цитата
Oksana Иванова написал:
Здравствуйте, все, у меня дурной вопрос, этот журнал ведется исключительно на производстве, да? Товарищи офисные работники могут сидеть спокойно, без журналов?
журнал ведется один на всю организацию....
Все будет хорошо!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)