Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

инструктажии по БДД

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 След.
инструктажии по БДД, периодичность
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
я не верю.....................
Почему? Если он считает, что требования законодательства необходимо ужесточить, то я не против, это же его сфера деятельности... Если бы, наоборот, он настаивал на исключении их из предрейсовых, тут бы я стояла насмерть... Я даже водителей погрузчиков включила на предрейсовый.
Кстати, положение о предрейсовых я сделала, с 11.03. вводится в действие, выслать?
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Кстати, положение о предрейсовых я сделала, с 11.03. вводится в действие, выслать?
Да конечно мне это очень интересно сюда если можно yagr-i@yandex.ru
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
мне это очень интересно
отправила
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
положение о предрейсовых я сделала, с 11.03. вводится в действие, выслать?
И мне выслать)))
 
Цитата
Сашкина пишет:
И мне выслать)))
Ой, а про тебя я и забыла, подружка :D выслала
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
выслала
ПОлучила, спасибо!
 
Цитата
Лёлька пишет:
отправила
Спасибо большое Ольга Анатольевна
 
Подскажите, как организовать проведение инструктажей с водительсим составом более 150 человек? Если большая часть работает смеенно в карьере, а остальные с 8 до 17 в разъездах?
 
Расскажу как я делал в разных организациях
1 Отдавал журнал и программу диспетчеру и она расписывала водителей, программу кто хотел тот читал
2 В МУПе это было там посещать инструктажи по БДД обязали приказом инструктажи проводили тогда когда у водителей были выходные т. е в несколько этапов (как правило последний вторник и четверг месяца во вторник приходила одна смена, в четверг другая) время инструктажей оплачивалось.
3 Перед сменой скажем в 7 15 проводили, но тоже в два этапа (в связи со сменностью водителей) время также можно оплачивать издав внутренний приказ
 
Спасибо))) У нас все сложнее... Одна диспетчер берет журнал для подписей, а другая "У меня своей работы валом", а у нах разные водители в смену. А по нормальному никто проводить не хочет, а уж платить за это тем более. Частный завод. Я пробовала собирать подписи, сидя с медиком или с механником смены, но всех все равно поймать... А если их индиивдуально ловить, то моя работа сведется к сбору подписей из месяца в месяц, от одного периодического инструктажа к другому....
 
Цитата
Дарья пишет:
как организовать проведение инструктажей с водительсим составом более 150 человек?
Подготовить приказ и расписать, кто инструктаж проводит и журнал ведет (непосредственный руководитель водителей), когда проводят, в каком объеме, кто несет персональную ответственность за допуск к работе без инструктажа (непосредственный руководитель водителей). На СОТа контроль за выполнением. Раз, два напишете предписание и рапорт на депремирование, с третьего раза сразу придумают, как и когда провести!
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Доброго времени суток! Для участия в тендере запрашивают ПОЛИТИКУ В ОТНОШЕНИИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ. У кого-нибудь есть что-то подобное? Заранее спасибо!!!
Не позволяй чуши из интернета возобладать над чушью в твоей собственной голове.
 
Цитата
Константин Сергиенко написал:
запрашивают ПОЛИТИКУ В ОТНОШЕНИИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ.
в яндексе скачайте и пишите ЕСТЬ!
Все будет хорошо!
 
Цитата
Константин Сергиенко написал:
ПОЛИТИКУ В ОТНОШЕНИИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ.
Чего только не придумают эти эффективные менеджеры.
Что за тендер то по перевозкам, по оказанию услуг на перевозки, или вообще не из транспортной темы.
Если не из транспортной темы то тут два варианта политики:
для обеспечения деятельности используется собственный парк компании, либо транспортные услуги находятся на аутосорсинге.
Если компания занимается перевозками то какая тут политика - это бизнес.
 
Цитата
павел написал:
Цитата
Константин Сергиенко написал:
запрашивают ПОЛИТИКУ В ОТНОШЕНИИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ.
в яндексе скачайте и пишите ЕСТЬ!
Так и сделал. Жду результат. Спасибо!
Не позволяй чуши из интернета возобладать над чушью в твоей собственной голове.
 
Друзья. Может быть есть у кого нибудь эти инструкции по БДД исходя из приказа от 15.01.2014 №7
 
Где в приказе описаны такие инструкции? Где?
ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!
 
Цитата
Ордена джедаев Магистр написал:
Где в приказе описаны такие инструкции? Где?
Инструкции нет, а инструктажи прописаны. А что за инструктажи без инструкций.......
Цитата
Артем Курбатов написал:
Друзья. Может быть есть у кого нибудь эти инструкции по БДД исходя из приказа от 15.01.2014 №7
В личку отправлю, потом под себя переделаете...
 
11453-Водитель погрузчика (на самом деле - электропогрузчика, или это важно?)
Тоже все инструктажи по БДД? shuffle:
 
:help3:
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)