Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Бланк - Направление, Паспорт здоровья - автозаполнение.

Страницы: 1
Бланк - Направление, Паспорт здоровья - автозаполнение.
 
Здравствуйте, если кому понадобиться, обращайтесь, скину на почту, здесь почему то не дает выложить ни в сообщении ни в файлообменнике. Просто данные из 1С по работникам вывести в отчет с теми же заголовками, и потом можно просто вставлять в строку и распечатывать.
 
Цитата
Валентин Мироненко написал:
Бланк - Направление, Паспорт здоровья - автозаполнение.
А зачем? Направление оформляет РБТДЛ, а паспорт здоровья медицинское учреждение!
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Тоже не поняла смысл темы.
 
Цитата
Лёлька написал:
Цитата
Валентин Мироненко написал:
Бланк - Направление, Паспорт здоровья - автозаполнение.
А зачем? Направление оформляет РБТДЛ, а паспорт здоровья медицинское учреждение!
302н:
9. Для прохождения предварительного осмотра лицо, поступающее на работу, представляет в медицинскую организацию следующие документы:направление;
паспорт (или другой документ установленного образца, удостоверяющий его личность);
паспорт здоровья работника (при наличии);

У нас попросили. Я думаю с этим файлом это будет совсем незатруднительно оформить дополнительно к направлению, чем медсестра будет весь день сидеть и писать.
 
Цитата
Аня написал:
Тоже не поняла смысл темы.
Смысл в том, что если кто-то не хочет сидеть писать вручную 500 направлений, он берет мой файл, и за 10 мин (при условии, что подготовлен отчет из 1С с данными работников) распечатывает, ставит подпись, печать и выдает на руки.
 
Цитата
Валентин Мироненко написал:
Для прохождения предварительного осмотра лицо, поступающее на работу, представляет в медицинскую организацию следующие документы:направление;
Цитата
Валентин Мироненко написал:
если кто-то не хочет сидеть писать вручную 500 направлений, он берет мой файл, и за 10 мин (при условии, что подготовлен отчет из 1С с данными работников) распечатывает
Кто мне подскажет, где может находиться организация, которая одновременно набирает на работу 500 будущих работников, но при этом у нее уже есть отчет из 1С на этих будущих работников?
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Цитата
Квинтэссентор написал:
Цитата
Валентин Мироненко написал:
Для прохождения предварительного осмотра лицо, поступающее на работу, представляет в медицинскую организацию следующие документы: направление ;
Цитата
Валентин Мироненко написал:
если кто-то не хочет сидеть писать вручную 500 направлений , он берет мой файл, и за 10 мин ( при условии, что подготовлен отчет из 1С с данными работников) распечатывает
Кто мне подскажет, где может находиться организация, которая одновременно набирает на работу 500 будущих работников, но при этом у нее уже есть отчет из 1С на этих будущих работников?
Направление выдается не только на предварительный, но и на периодический медосмотр.
 
Цитата
Валентин Мироненко написал:
если кто-то не хочет сидеть писать вручную 500 направлений
С этим понятно!
Цитата
Валентин Мироненко написал:
паспорт здоровья работника (при наличии);
Это значит, что ранее работник проходил МО и ему оформили медики паспорт здоровья, вот с ним и должен работник прийти на периодический (предварительный) МО. Если работник впервые проходит МО, то паспорт здоровья оформляют медики по результатам МО!
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Валентин Мироненко написал:
Направление выдается не только на предварительный, но и на периодический медосмотр.
Точно??!!
Цитата
7. Предварительные осмотры проводятся при поступлении на работу на основании направления на медицинский осмотр (далее - направление), выданного лицу, поступающему на работу, работодателем.
Цитата
19. Периодические осмотры проводятся на основании поименных списков, разработанных на основании контингентов работников...
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Цитата
Квинтэссентор написал:
Точно??!!
Точно!!
24. Перед проведением периодического осмотра работодатель (его уполномоченный представитель) обязан вручить лицу, направляемому на периодический осмотр, направление на периодический медицинский осмотр, оформленное в соответствии с пунктом 8 настоящего Порядка.
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Квинтэссентор написал:
Точно??!!
Точно!!
Прошу извинить, пропустил... У нас направления не выдают, так как работники высоко сознательные. В медучреждении при предъявлении паспорта сразу выдают бумажку об 4 листах со всем уже внесенными реквизитами и врачами.
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Цитата
Квинтэссентор написал:
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Квинтэссентор написал:
Точно??!!
Точно!!
Прошу извинить, пропустил... У нас направления не выдают, так как работники высоко сознательные. В медучреждении при предъявлении паспорта сразу выдают бумажку об 4 листах со всем уже внесенными реквизитами и врачами.
То что не выдаете направление это нарушение. Эти направления также нужно регистрировать в журнале выдачи направлений.
 
Цитата
Валентин Мироненко написал:
То что не выдаете направление это нарушение. Эти направления также нужно регистрировать в журнале выдачи направлений.
В Вашей организации вообще нет никаких нарушений? Даже не знаю, радоваться ли за Вашу организацию или сокрушаться, что СОТы работают не в полную силу и поэтому не могут такие нарушения выявить. :D
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Цитата
Валентин Мироненко написал:
Цитата
Квинтэссентор написал:
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Квинтэссентор написал:
Точно??!!
Точно!!
Прошу извинить, пропустил... У нас направления не выдают, так как работники высоко сознательные. В медучреждении при предъявлении паспорта сразу выдают бумажку об 4 листах со всем уже внесенными реквизитами и врачами.
То что не выдаете направление это нарушение. Эти направления также нужно регистрировать в журнале выдачи направлений.
это где такой документ регламентирован?
 
Цитата
-kot- написал:
это где такой документ регламентирован?
По видимому, подразумевается требование
п. 8. приказа Минздрава 302н.
8. …………………………………………. Работодатель (его представитель) обязан организовать учет выданных направлений.
А вот в какой форме будет этот учет (журнал, компьютер и т.п.) приказ ни чего не говорит.
 
Подскажите, пожалуйста, мне в городской больнице говорят,что паспорта здоровья оформляются только при диспансеризации человека (т.е. когда он сам идет и проходит эту диспансеризацию) по приказу 382н и, якобы паспорта здоровья на работников по приказу 302н - это устаревшая информация и их уже не оформляют.
А мы сколько прошли в этом году МО, еще и в разных мед.учреждениях (работники в разных городах), везде делали паспорта здоровья..
Чувствую, что человек что-то путает..или я не поспеваю за изменениями в законодательных документах :bud:
 
Цитата
Марина Гайдамака написал:
человек что-то путает
"Бог дал человеку два уха и один рот, чтобы он больше слушал и меньше говорил".
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)