Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

Сходил на мед. осмотр

Страницы: Пред. 1 2
Сходил на мед. осмотр, Что делать?
 
я хотел спросить как вести себя и как разговаривать с работниками по этим проблемам чем мотивировать и тд........я человек новый в этой сфере......HELP
 
Цитата
Андрей Ищенко написал:
я хотел спросить как вести себя и как разговаривать с работниками по этим проблемам
покажите работнику сертификат на обувь, что она соответствует, есть такой??? также проверьте размер обуви... покажите типовые нормы... и почему ему обувь выдалм без стелек, почему кладовщик стельки вынимает и себе забирает?
Все будет хорошо!
 
Цитата
павел написал:
покажите работнику сертификат на обувь, что она соответствует, есть такой??? также проверьте размер обуви.
+1
"Бог дал человеку два уха и один рот, чтобы он больше слушал и меньше говорил".
 
Стельки никто не забирает , обувь сертифицированна, Просто на мой взгляд отсутствие личной гигиены влечет за собой порчу стелек и тд, как следствие различные заболевания!
 
Цитата
Андрей Ищенко написал:
обувь сертифицированна
выложите посмотреть сертификат...
Все будет хорошо!
 
Цитата
павел написал:
Цитата
Соратник написал:
А кто уполномочил врачебную комиссию давать такие рекомендации и "бумажки"?
вы думаете вся комиссия подписала эту справку? вряд ли....
Тогда - в сад, все- в сад. Это - не по результатам МО, а частная беседа врача и посетителя.
 
Цитата
Андрей Ищенко написал:
я хотел спросить как вести себя и как разговаривать с работниками по этим проблемам чем мотивировать и тд........я человек новый в этой сфере......HELP
Обеспечить работников защитными средствами гидрофобного действия - см приказ МЗ № 1122н от 17.12.2010г.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)