Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

осмотр врачом-психиатром, врачом-наркологом

Страницы: Пред. 1 2 3
осмотр врачом-психиатром, врачом-наркологом
 
Цитата
павел написал:
Цитата
антон никитин написал:

Или всё таки 1 раз 5 лет по №695 Постановлению..?
это отдельная процедура - психиатрическое освидетельствование - проводится комиссией психиатров с выдачей отдельного заключения....
Т.е. каждый год вместе с м.о. нужно проходить психиатра и нарколога, по 302н, п.17
И по истечению 5 лет ещё и по Постановлению №695
Выходит что 1 раз в 5 лет бюджет нужно планировать и на 302н, п.17 и Постановлению №695..?

Или я не прав?
 
все верно...
Все будет хорошо!
 
Цитата
павел написал:
все верно...
Спасибо!
А вот скажите пожалуйста!
Есть ли отличия между свидетельствами по 302н, п.17 и Постановлению №69..?

Ну может, форма справки другая, обследование, или это одно и тоже, только сроки разные?
 
антон никитин,
При МО нарколог\психиатр тупо спросит, нет ли у человека голосов в башке, которые советуют ему убивать людей.
При Психосмотре сначала делается ЭЭГ мозга, потом с ней пациент двигается в псих.диспансер, где ему три врача задают вопрос, нет ли у него в голове голосов, которые советуют ему убивать людей.

Форма справки - разная. После псих.осмотра дают заключение (пол листа А4), а некоторым ещё и сообщение (пол листа А4)
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
Цитата
Ушёл в ЗакатЪ написал:
антон никитин ,
При МО нарколог\психиатр тупо спросит, нет ли у человека голосов в башке, которые советуют ему убивать людей.
При Психосмотре сначала делается ЭЭГ мозга, потом с ней пациент двигается в псих.диспансер, где ему три врача задают вопрос, нет ли у него в голове голосов, которые советуют ему убивать людей.

Форма справки - разная. После псих.осмотра дают заключение (пол листа А4), а некоторым ещё и сообщение (пол листа А4)
))))))))
я понял...))
Спасибо!
 
Цитата
Ушёл в ЗакатЪ написал:
После псих.осмотра
освидетельствования.....
Все будет хорошо!
 
Скрытый текст
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)