Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Охрана труда в летнем лагере дневного пребывания

Страницы: Пред. 1 2
Охрана труда в летнем лагере дневного пребывания
 
Я задала вопрос, попросила помочь разобраться, чтобы сделать все правильно, а не для галочки, как делалось до меня. А тут давай все обсуждать мое образование и компетентность. в свое оправдание могу лишь сказать, что обязанности по охране труда на меня возложили "в довесок" к 2-м должностям. и разобраться во всем я еще не успела.
ну спасибо за "помощь"! Надеюсь ваши дети не попадут в лагерь, который принимал такой фиговый специалист как я.
Спасибо тем, кто действительно помог. показал направление, в котором искать, что прочитать и на что ориентироваться.
 
Цитата
Елена написал:
ну спасибо за "помощь"!

Всегда пожалуйста. Обращайтесь еще. Всегда поможем!
 
Цитата
Елена написал:
Я задала вопрос, попросила помочь разобраться, чтобы сделать все правильно, а не для галочки, как делалось до меня. А тут давай все обсуждать мое образование и компетентность. в свое оправдание могу лишь сказать, что обязанности по охране труда на меня возложили "в довесок" к 2-м должностям. и разобраться во всем я еще не успела.
ну спасибо за "помощь"! Надеюсь ваши дети не попадут в лагерь, который принимал такой фиговый специалист как я.
Спасибо тем, кто действительно помог. показал направление, в котором искать, что прочитать и на что ориентироваться.
Елена, Вам надо для начала разобраться в терминах охрана труда и и безопасность.
Охрана труда - система сохранения жизни и здоровья работников в процессе трудовой деятельности, включающая в себя правовые, социально-экономические, организационно-технические, санитарно-гигиенические, лечебно-профилактические, реабилитационные и иные мероприятия.
Вы будете проверять какие условия создали для вожатых, поваров, директора и т.д. (работников) или какие условия безопасности созданы для детей?
Вообщем разберитесь с понятием ТК и что от вас требуется при проверке:
А так думаю вам будет достаточно вот этого (и не надо кидаться красивыми фразами про " Надеюсь ваши дети не попадут в лагерь, который принимал такой фиговый специалист как я" - не смешите мои тапки:
http://mintrudrh.ru/activities-of-ministry/ozdorov/standart-bezopasnosti-otdyixa-i-ozdorovleniya-det...
http://www.orthedu.ru/obraz/15900-rekomendacii-po-obespecheniyu-bezopasnosti-v-lageryah.html
удочку я вам дал , а рыбу надеюсь вы сами себе наловите
 
павел
Цитата
павел написал:
Цитата
Елена К написал:
А там комиссия за закрытыми дверями их рассматривает.
выпивают????
чай с плюшками пьют. :D
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)