Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Стажировка для выполнения работ по договору с Заказчиком

Страницы: 1
Стажировка для выполнения работ по договору с Заказчиком
 
Доброго всем дня! Заказчик просит предоставить цитирую: "копию приказа о допуске работников Исполнителя к самостоятельному производству работ по Договору".
Правильно ли я понимаю, что для написания данного приказа необходимо пройти стажировку именно для выполнения работ по договору? Работы производиться будут на территории заказчика, на месторождении.
20 человек отправляем на работы по договору. И на каждого оформлять стажировку? или можно как то их разом одним приказом
 
Цитата
Катерина написал:
Доброго всем дня! Заказчик просит предоставить цитирую: "копию приказа о допуске работников Исполнителя к самостоятельному производству работ по Договору".
Правильно ли я понимаю, что для написания данного приказа необходимо пройти стажировку именно для выполнения работ по договору? Работы производиться будут на территории заказчика, на месторождении.
20 человек отправляем на работы по договору. И на каждого оформлять стажировку? или можно как то их разом одним приказом
Какие именно работы то по договору?
"Бог дал человеку два уха и один рот, чтобы он больше слушал и меньше говорил".
 
Какие работы, какие профессии задействованы, УТ какие по СОУТ?
"Бог дал человеку два уха и один рот, чтобы он больше слушал и меньше говорил".
 
Цитата
Катерина написал:
Правильно ли я понимаю, что для написания данного приказа необходимо пройти стажировку именно для выполнения работ по договору?

Не правильно. Во первых сама стажировка как стажировка не имеет никакого смысла. Стажировка проводится при обучении безопасным методам приемам выполнения работ а не отдельно как какая-то стажировка.

Во вторых эти ваши работники что вообще без опыта и вы их с улицы набрали и поэтому им нужно пройти стажировку чтобы выполнять обязанности по производству работ? Они же у вас давно работают по своей профессии? Т.е должны были пройти стажировку еще давно при обучении.

Заказчик вероятно имеет в виду что вы проверили своих работников и они могут самостоятельно выполнять работы.

Цитата
Катерина написал:
Заказчик просит предоставить цитирую: "копию приказа о допуске работников Исполнителя к самостоятельному производству работ по Договору".

Приказываю

допустить нижеперечисленных работников на объект заказчика для выполнения работ по договору:
ФИО должность
ФИО должность
...

Подпись
 
Цитата
Олег Просто написал:
Какие работы, какие профессии задействованы, УТ какие по СОУТ?
строительно-монтажные работы по оборудованию комплексом
технических средств безопасности. Электромонтажники, сварщики. УТ предположительно 3.2
 
От заказчика кто требует? Там у них есть свой СОТ? Или очередной руководитель проекта почитал договор и давай требовать. Если руководитель проекта или кто иной а не СОТ то достаточно проекта приказа который я набрал.
 
Цитата
Катерина написал:
оброго всем дня! Заказчик просит предоставить цитирую: "копию приказа о допуске работников Исполнителя к самостоятельному производству работ по Договору".
Вы лучше в УФАС по субъекту напишите. Те быстро отэрегируют и приведут такого заказчика в чувство.
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Цитата
Александр ГЕС написал:
От заказчика кто требует? Там у них есть свой СОТ? Или очередной руководитель проекта почитал договор и давай требовать. Если руководитель проекта или кто иной а не СОТ то достаточно проекта приказа который я набрал.
это Лукойл. У них это в регламенте прописано, что необходим приказ о допуске для выполнения работ по договору.
Буду писать просто приказ, как вы посоветовали. Спасибо!
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)