Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Велко
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ

Как проводится проверка?

Страницы: Пред. 1 2
Как проводится проверка?
 
Цитата
Андрей Литвинов написал:
- а здесь вообще надо-было позвонить начальнику данного инспектора. Кроме, если в вашей организации отсутствуют Личные карточки учёта выдачи СИЗ и Личные карточки учёта смывающих и обезвреживающих средств, сразу суд\тюрьма\Сибирь.
Не буду рассказывать подробности, но мама работала в строительной компании. Надеюсь, Вы понимаете риски при проверке ГИТ :) так что пришлось с повинной идти в ГИТ и признаваться в нарушениях)
Цитата
mari_sharm написал:
Так у Вас династия СОТов и экологов?
да, представляете, как круто иметь в семье понимающих людей :drunk2: но на самом деле так случайно получилось, потому что когда я начинала учиться в университете, родители еще не работали в этой области :) У меня отец работает тоже в производстве отвечает за промку, ответ за электрохозяйство, частично экология и т.д. :D Зато когда я к родителям в гости приезжаю - есть о чем предметно поговорить, посплетничать, а по необходимости - бесплатная консультация :dance3:
Изменено: Amida - 21 июля 2017 17:59
 
Цитата
Андрей Литвинов написал:
Цитата
mari_sharm написал:
Так у Вас династия СОТов и экологов?
- разве это плохо?
- у меня тоже самое...)))
Почему же Вы всегда видите плохое? Если нет смайликов это не грубость и не наезд, а простой вопрос.
 
Да полюбасу если чел работает руководителем в какой либо фирме ему рано или поздно придется охраной труда и безопасностью заниматься. Хоть по НПА хоть самому фтыкать. Конечно столько паранойи сколько испытывает СОТ каждый день ему не испытать. Ну и ладно.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)