Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Билеты (тесты) для проверки знаний по охране труда

Страницы: 1
Билеты (тесты) для проверки знаний по охране труда
 
Добрый день всем!
Обыскал уже все что мог, нечего нормального так и не нашел. Кто может поделиться вопросами или билетами по проверки знаний для следующих профессий:
1) Машинист крана (башенный)
2) Машинист экскаватора
3) Отделочник изделий из древесины
4) Станочник-распиловщик
5) Станочник деревообрабатывающих станков

Заранее спасибо!
 
Посмотрите, может быть Вам пригодится
 
Цитата
Игорь Трунин написал:
Посмотрите, может быть Вам пригодится
Спасибо большое, конечно подойдет!

Про крановщика я понял, а первое это что?
Изменено: Моисеев Иван - 20 июля 2015 14:48
 
Да легко
По списку
Отделочника попросите у кого есть ИС Техэксперт
Там точно есть)
 
Цитата
Сергей Киселев написал:
у кого есть ИС Техэксперт
Оленевод - есть, мангальщик - есть... Отделочник изделий из древесины- нет.
Только ТОИ Р
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
может у кого есть подобные вопросники для работников элеватора (транпортерщик, зерносушильщик, весовщик, лаборант, рабочий и т.д.) ???

Заранее спасибо.
Ничего так не радует глаз, как второй глаз...
 
Цитата
Сергей Киселев написал:
Да легко
По списку
Отделочника попросите у кого есть ИС Техэксперт
Там точно есть)
Спасибо большое!!!! ))
 
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Я совсем недавно работаю и у меня почти ничего нет. мне нужны тесты для присвоении 4 разряда жестянщику, или подскажите где их можно найти.
 
Цитата
Наталья Тюленёва написал:
мне нужны тесты для присвоении 4 разряда жестянщику
СОТы стали ну ооооочень широкого профиля :D
 
Цитата
Наталья Тюленёва написал:
где их можно найти
Можно разработать, отталкиваясь от положение соответствующего ЕТКС (от Характеристики работ, что Должен знать и Примеров работ)

If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Цитата
Наталья Тюленёва написал:
мне нужны тесты для присвоении 4 разряда жестянщику
Вы специалист по подготовке кадров?
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Добрый день!
Организация занимается наладкой и испытанием электрооборудования. Нужно разработать экзаменационные билеты по проверки знаний работы в ЭУ. С чего нужно начать? На основании чего разрабатываются билеты? Сколько билетов должно быть и сколько вопросов должен содержать билет?
Изменено: Инга - 5 февраля 2016 9:30
 
Цитата
Инга написал:
Добрый день!
Организация занимается наладкой и испытанием электрооборудования. Нужно разработать экзаменационные билеты по проверки знаний работы в ЭУ. С чего нужно начать? На основании чего разрабатываются билеты? Сколько билетов должно быть и сколько вопросов должен содержать билет?
Вам сюда - http://блог-инженера.рф/oxrana-truda/%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8B-%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D1%82%D...
 
Подскажите, пожалуйста, а есть ли какой-нибудь документ регламентирующий требования по разработке билетов?
 
Цитата
Инга написал:
Подскажите, пожалуйста, а есть ли какой-нибудь документ регламентирующий требования по разработке билетов?
Нет
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька написал:
Цитата
Инга написал:
Подскажите, пожалуйста, а есть ли какой-нибудь документ регламентирующий требования по разработке билетов?
Нет
ЕГЭ
 
Цитата
Инга написал:
требования по разработке билетов
п.2.2.3 Постановления 1/29": Порядок, форма,периодичность и продолжительность обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда работников рабочих профессий устанавливается работодателем..."
Правда, п. 3.6.ГОСТ 12.0.004-90: -
"Обучение безопасности труда при подготовке рабочих по профессиям, к которым предъявляются дополнительные (повышенные)
требования безопасности труда, завершается экзаменом по безопасности труда. При подготовке рабочих других профессий вопросы охраны труда включают в экзаменационные билеты по спецтехнологии и в письменные работы на квалификационных экзамена"
Но это - ГОСТ ССБТ
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Добрый вечер! помогите кто чем может, необходимо разработать тесты по охране труда для работников офисов и производства (металлообработка), не хочу изобретать велосипед...может есть у кого эти тесты??
 
https://ohranatruda.ru/ot_forum/messages/forum21/topic8982/message229677/#message229677
 
Добрый день! Может у кого есть Экзаменационные билеты для проверки знаний по охране труда у охранников?За ранее благодарна
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)