Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Новатика - обучение для СОТ
Сфера
Велко
НАОТ

Подача декларации СОУТ

Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 58 След.
Подача декларации СОУТ
 
Цитата
спикер написал:
Как этого избежать, есть варианты?...
подать в электронном виде, но нужна ЭЦП... может прокатит
 
Цитата
Александр Ос написал:
ладно, я считаю что есть возможности для маневра..
подамся, буду молиться и ждать..
Александр, вы подали декларацию?
Есть какой-то ответ от ГИТ?
 
А какие санкции вообще предусмотрены за опоздание и где можно об этом прочитать?
 
Цитата
Александр ГЕС написал:
А какие санкции вообще предусмотрены за опоздание и где можно об этом прочитать?
2. Нарушение работодателем установленного порядка проведения специальной оценки условий труда на рабочих местах или ее непроведение -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на юридических лиц от шестидесяти тысяч до восьмидесяти тысяч рублей.
Все будет хорошо!
 
Цитата
Елена Барсукова написал:
Цитата
Racer написал:
А где можно посмотреть новую форму декларации?

Подать декларацию (в зависимости от региона) и проверить реестр можно здесь
https://declaration.rostrud.ru
Скажите, пожалуйста, как быть. Подавала Декларацию прошлым летом, а на этом сайте ее нет. Что делать?
 
позвонить и узнать...
Все будет хорошо!
 
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, в Декларации мы пишем только фактический адрес? Юридический не надо?
 
Цитата
Екатерина Ефимова написал:
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, в Декларации мы пишем только фактический адрес? Юридический не надо?
пишите оба, не промахнетесь... - место нахождения и место осуществления деятельности
Все будет хорошо!
 
Цитата
павел написал:
Цитата
Екатерина Ефимова написал:
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, в Декларации мы пишем только фактический адрес? Юридический не надо?
пишите оба, не промахнетесь... - место нахождения и место осуществления деятельности
Место нахождения и место осуществления деятельности у нас одно, а вот юридический адрес другой. Как быть?
 
Цитата
Екатерина Ефимова написал:
Как быть?
пишите как в декларации должно быть - место нахождения и место осуществления деятельности
Все будет хорошо!
 
Цитата
павел написал:
Цитата
Екатерина Ефимова написал:
Как быть?
пишите как в декларации должно быть - место нахождения и место осуществления деятельности
Спасибо. А еще подскажите, пожалуйста. В прошлом году я, когда подавала декларацию, перечисляя РМ, писала та: "1. Главный инженер, 1 раб." Где 1 - это номер рабочего места. А сейчас, заполняя новую декларацию, увидела, что порядок у меня не тот. В инете видела примеры, где написано: "Профессия - главный инженер, номер рабочего места - 1, на которых занят один работник"
Как правильнее?
 
Цитата
Екатерина Ефимова написал:
1. Главный инженер, 1 раб
:laugh4:
Все будет хорошо!
 
пишите так:
Цитата
логист
56,57,58
2,2,1
Все будет хорошо!
 
Цитата
павел написал:
пишите так:
Цитата
логист
56,57,58
2,2,1
А 2,2,1, это тоже номера рабочих мест? Или это количество работников на каждом РМ?
Изменено: Ефимова Екатерина - 7 июня 2017 11:06
 
Цитата
Екатерина Ефимова написал:
А 2,2,1 это количество работников на каждом РМ?
ага...
Все будет хорошо!
 
Цитата
павел написал:
Цитата
Екатерина Ефимова написал:
А 2,2,1 это количество работников на каждом РМ?
ага...
У меня в Заключении эксперта есть п.3.2. Рабочие места, подлежащие декларированию. Там есть аналогичные РМ. И они там перечислены: 16А -диспетчер; 16-1А (16А) - диспетчер; 16-2А (16А) - диспетчер. Каждое с новой строчки. Вот как правильно в Декларации указать, как Вы написали или как в Заключении?
 
пишите как у эксперта...
Все будет хорошо!
 
Цитата
павел написал:
пишите как у эксперта...
Вот Ваше многоточие после ответа смущает как-то)))
 
Цитата
Екатерина Ефимова написал:
Вот Ваше многоточие после ответа смущает как-то)))
оно у меня везде... 8)
Все будет хорошо!
 
Цитата
Екатерина Ефимова написал:
Цитата
Елена Барсукова написал:
Цитата
Racer написал:
А где можно посмотреть новую форму декларации?

Подать декларацию (в зависимости от региона) и проверить реестр можно здесь
https://declaration.rostrud.ru
Скажите, пожалуйста, как быть. Подавала Декларацию прошлым летом, а на этом сайте ее нет. Что делать?
Про этот сайт уже писано что он де врёт, собака нехороший человек. https://ohranatruda.ru/news/901/166099/?sphrase_id=6294279
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 58 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)