Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

есть ли какой нибудь список обязательных врачей которых надо пройти и анализов которые надо сдать при прохождении МО?

Страницы: 1
есть ли какой нибудь список обязательных врачей которых надо пройти и анализов которые надо сдать при прохождении МО?
 
добрый день. возник такой вопрос
есть ли какой нибудь список обязательных врачей которых надо пройти и анализов которые надо сдать при прохождении МО?
и вообще кто должен составлять список специалистов и анализов для прохождения МО?! :headwall:
я инженер ОТ сделала перечень контингентов и список лиц подлежащих МО...
так как мы бюджетная организация, у нас все проходит через тендер,-----> а для этого нужны коммерческие предложения ---->а для ком.предложения организациям необходимо знать сколько человек будет сдавать той или иной анализ...---> и спрашивают это все у меня...
хотя в приказе написано "27. Врачебная
комиссия медицинской организации на основании указанных в поименном списке
вредных производственных факторов или работ определяет необходимость участия в
предварительных и периодических осмотрах соответствующих врачей-специалистов, а
также виды и объемы необходимых лабораторных и функциональных исследований."
подскажите как быть :headwall:
 
Цитата
Гульфия =) написал:
есть ли какой нибудь список обязательных врачей которых надо пройти и анализов которые надо сдать при прохождении МО?

Приказ 302н читайте и сравнивайте факторы и работы перечня контингентов с колонками 302н Участие врачей-специалистов <3>, <4>, <5> Лабораторные и функциональные исследования <3>, <4>

Закажите калькуляцию со стоимостью анализов и процедур у МУ. Сравните с с колонками Участие врачей-специалистов <3>, <4>, <5> Лабораторные и функциональные исследования <3>, <4> Приказа 302

Цитата
Гульфия =) написал:
и вообще кто должен составлять список специалистов и анализов для прохождения МО?!

Мед учреждение

МУ вам передает калькуляцию а вы составляете таблицу по людям и анализам и передаете тому кто занимается тендерами.
 
На случай, если вы еще не провели МО. Созвонитесь (звоните сами, но по согласованию с директором) с любым МУ, который занимается проведением медосмотров, вышлите им список контингента и поименный список, который вы составили и все, как вам написали ранее, ждите ответа с калькуляцией. Мой шеф попросил сравнения от трех медицинских центров, я взял от пяти, сразу скажу - разница по ценам значительная (но это уже не ваш вопрос). В моем случае всем, вплоть до договора, занимался самостоятельно - у нас небольшая организация. P.S. У меня это вообще первый периодический медицинский осмотр)
 
Цитата
Гульфия =) написал:
в приказе написано "27. Врачебная
комиссия медицинской организации на основании указанных в поименном списке
вредных производственных факторов или работ определяет необходимость участия в
предварительных и периодических осмотрах соответствующих врачей-специалистов, а
также виды и объемы необходимых лабораторных и функциональных исследований."
подскажите как быть
так и быть.... тыкайте их в этот пункт...
Все будет хорошо!
 
Цитата
Гульфия =) написал:
для ком.предложения организациям необходимо знать сколько человек будет сдавать той или иной анализ...---> и спрашивают это все у меня...
вот и пусть они считают.... или ищите других, кто умеет считать и зарабатывать деньги....
Все будет хорошо!
 
Цитата
Гульфия =) написал:
добрый день. возник такой вопрос
есть ли какой нибудь список обязательных врачей которых надо пройти и анализов которые надо сдать при прохождении МО?
и вообще кто должен составлять список специалистов и анализов для прохождения МО?!
я инженер ОТ сделала перечень контингентов и список лиц подлежащих МО...
так как мы бюджетная организация, у нас все проходит через тендер,-----> а для этого нужны коммерческие предложения ---->а для ком.предложения организациям необходимо знать сколько человек будет сдавать той или иной анализ...---> и спрашивают это все у меня...
хотя в приказе написано "27. Врачебная
комиссия медицинской организации на основании указанных в поименном списке
вредных производственных факторов или работ определяет необходимость участия в
предварительных и периодических осмотрах соответствующих врачей-специалистов, а
также виды и объемы необходимых лабораторных и функциональных исследований."
подскажите как быть
Звоните в МУ, высылаете им списки, желательно поименный(рассчитают гинеколога и мамографию), чтобы они сделали калькуляцию, говорите, что КП для тендера и чтобы они делали КП для обоснования максимальной цены, после чего передаете в тендерный отдел.
 
Цитата
Алексей Неважненченко написал:
Звоните в МУ, высылаете им списки, желательно поименный(рассчитают гинеколога и мамографию),
Можно всего лишь указать пол и год рождения, ФИО нет надобности указывать, если всё это пока на этапе тендера находится.
 
Цитата
mari_sharm написал:
Цитата
Алексей Неважненченко написал:
Звоните в МУ, высылаете им списки, желательно поименный(рассчитают гинеколога и мамографию),
Можно всего лишь указать пол и год рождения, ФИО нет надобности указывать, если всё это пока на этапе тендера находится.
Можно и так
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)