Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Программные продукты

Страницы: 1
Программные продукты
 
Добрый день! Хочу поинтересоваться у людей имеющих практический опыт в деле, какого рода программные обеспечения необходимы для работы, какие то новые идеи действительно необходимые в сфере СИЗов? Интересуюсь для создания программного продукта в сфере СИЗ.
 
Цитата
Марина Тусупова написал:
Добрый день! Хочу поинтересоваться у людей имеющих практический опыт в деле, какого рода программные обеспечения необходимы для работы, какие то новые идеи действительно необходимые в сфере СИЗов? Интересуюсь для создания программного продукта в сфере СИЗ.
выкройки в программе делать?
Все будет хорошо!
 
У меня установлена программа "Электронное рабочее место инженера по ОТ", в ней ведётся учёт спецодежды, медосмотров и т.д.
Программа "ни о чём". Усовершенствованная печатная машинка, для заполнения карточек по спецодежде.
 
Цитата
Дмитрий Малофеев написал:
У меня установлена программа "Электронное рабочее место инженера по ОТ", в ней ведётся учёт спецодежды, медосмотров и т.д.
Программа "ни о чём". Усовершенствованная печатная машинка, для заполнения карточек по спецодежде.
То есть в ней нет напоминалок об истечения сроков выдачи сиз и прохождения медосмотров? Просто я сам сейчас присматриваюсь к данной программе, поэтому хотелось бы услышать развернутый отзыв о ней если возможно. Можно в личку)
 
Цитата
Дмитрий Малофеев написал:
У меня установлена программа "Электронное рабочее место инженера по ОТ", в ней ведётся учёт спецодежды, медосмотров и т.д.
Программа "ни о чём". Усовершенствованная печатная машинка, для заполнения карточек по спецодежде.
Дмитрий, хотелось бы подробнее узнать о функционале В блоке СИЗ. Что эта программа выполняет? И что бы вам действительно было полезно в работе? Спасибо большое за ответы
 
Цитата
Марина Тусупова написал:
Добрый день! Хочу поинтересоваться у людей имеющих практический опыт в деле, какого рода программные обеспечения необходимы для работы, какие то новые идеи действительно необходимые в сфере СИЗов? Интересуюсь для создания программного продукта в сфере СИЗ.
Думаю будет удобен ПП, содержащий базу ТОНов, где через фильтр можно будет выбрать ТОНы для соответствующих отраслей и профессий для заполнений личных карточек учета СИЗ и формирования локальных норм выдачи. Чтоб личные карточки учета формировать была возможность, чтоб программа следила у кого когда истекает срок носки СИЗ, чтоб была возможность списания СИЗ раньше срока в связи с износом. Возможно внедрить туда сразу и основных поставщиков СИЗ в данном регионе. Знаете, например, наводишь в нормах на пункт и выпадает висящее окошко с картинкой либо наименованием фирмы, где есть СИЗ соответствующие данным ТОНам.
Конечно лучше работать под конкретного заказчика, ну чтобы в базу все отраслевые ТОНы не загружать и не нагружать саму программу, загружать только необходимые ТОНы.
 
Мур-Муровна, Спасибо вам большое за ответ! Очень помогли определиться с актуальностью проблемы.
 
Цитата
Думаю будет удобен ПП, содержащий базу ТОНов, где через фильтр можно будет выбрать ТОНы для соответствующих отраслей и профессий для заполнений личных карточек учета СИЗ и формирования локальных норм выдачи. Чтоб личные карточки учета формировать была возможность, чтоб программа следила у кого когда истекает срок носки СИЗ, чтоб была возможность списания СИЗ раньше срока в связи с износом. Возможно внедрить туда сразу и основных поставщиков СИЗ в данном регионе. Знаете, например, наводишь в нормах на пункт и выпадает висящее окошко с картинкой либо наименованием фирмы, где есть СИЗ соответствующие данным ТОНам.
Конечно лучше работать под конкретного заказчика, ну чтобы в базу все отраслевые ТОНы не загружать и не нагружать саму программу, загружать только необходимые ТОНы.

А стоит ли придумывать новое, когда уже все реализовано и работает именно так, как надо. Вот есть же программа!И ТОНы и Нормы и выдача, Карточки печатает, прайсы поставщиков учитывает. А еще завтра будет онлайн как раз вебинар по спецодежде.
Всякое бывает
 
Добрый день, хотела спросить, может кто пользовался программой «Охрана труда» для 1С:Предприятие?
меня интересует раздел СИЗ, не могли бы вы описать функционал программы в данном разделе? как устанавливаются нормы выдачи СИЗ, автоматически или пользователь сам составляет их а ТОН даны как справочная информация?
 
автоматически сам... 8)
Все будет хорошо!
 
Цитата
павел написал:
автоматически сам...
то есть пользователь вводит профессию а программа сама все находит ? Составляет ли программа какие нибудь документы в сфере выдачиСИЗ? приказ, положение, Перечень профессий с нормой выдачи, личные карты?
 
Добрый день, хотела спросить, может кто пользовался программой IT:Управление охраной труда?
меня интересует раздел СИЗ, не могли бы вы описать функционал программы в данном разделе? как устанавливаются нормы выдачи СИЗ, автоматически или пользователь сам составляет их а ТОН даны как справочная информация?
Составляет ли программа какие нибудь документы в сфере выдачиСИЗ? приказ, положение, Перечень профессий с нормой выдачи, личные карты?
 
Цитата
Марина Тусупова написал:
то есть пользователь вводит профессию а программа сама все находит ? Составляет ли программа какие нибудь документы в сфере выдачиСИЗ? приказ, положение, Перечень профессий с нормой выдачи, личные карты?
https://ohranatruda.ru/ot_soft/1s-ot/index.php
Все будет хорошо!
 
павел, спасибо, я уже просмотрела все сайты по программе, но не могу понять функционал. если вам не сложно помогите мне, ответьте пожалуйста на вопросы.
 
Цитата
Марина Тусупова написал:
павел , спасибо, я уже просмотрела все сайты по программе, но не могу понять функционал. если вам не сложно помогите мне, ответьте пожалуйста на вопросы.
вам дают целый месяц бесплатно на тестирование программы.... http://www.ot-soft.ru/buy/access-demo-server

тестируйте....

задавайте вопросы - http://www.ot-soft.ru/contacts
Все будет хорошо!
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)