Как обучить сотрудников по охране труда на корпоративе? - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
НАОТ
Велко
Новатика - обучение для СОТ
Сфера

Как обучить сотрудников по охране труда на корпоративе?

Как обучить сотрудников по охране труда на корпоративе?

Что объединяет сотрудников?

Любой праздник в компании может стать поводом для тимбилдинга. При этом хочется, чтобы развлечение приносило и практическую пользу.

День охраны труда — отличный повод, чтобы сплотить коллектив. Мы взяли на себя наиболее сложную часть — подготовку видео-квиза, который можно провести с сотрудниками. Работодателю останется только объединить их в команды и провести мероприятие.

Наша викторина профессионально оформлена и озвучена. Квиз включает в себя 4 этапа: вопросы с вариантами ответов, картинки, цитаты и блиц.

Игровая форма позволяет сделать процесс обучения охране труда не только полезным, но и увлекательным, что, в свою очередь, повышает вовлеченность персонала. Сотрудники, активно участвующие в образовательном процессе, лучше усваивают информацию и чаще применяют полученные знания на практике.

Викторина по охране труда служит отличным инструментом для укрепления корпоративной культуры. Она способствует формированию командного духа, взаимопомощи и ответственности за соблюдение норм безопасности не только за себя, но и за коллег.

Проведение викторин по охране труда является не только эффективным инструментом повышения безопасности на рабочем месте, но и способствует формированию корпоративной культуры, повышает лояльность сотрудников и имеет явные экономические преимущества. Такой подход позволяет создать более безопасную и продуктивную рабочую среду, что в конечном итоге способствует успеху всего предприятия.

Сейчас самое время приобрести наш уникальный квиз и сделать День охраны труда запоминающимся и полезным праздником!

Реклама
ООО «Технологии производственной
безопасности», ИНН 5260446572

Комментарии

15 апреля 2024 11:43
а можно ещё и бег в мешках устроить для веселья на карпоративе!

Оставить комментарий

Защита от автоматических сообщений
Загрузить файл