Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Велко
НАОТ
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

Плак и всхлип

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Плак и всхлип
 
Дожились... Уже и строки Пушкина со знаком копирайта удаляют. Даже боюсь представить, что может быть дальше на этом реакционном форуме. :weep7:
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
В закрытой то теме?
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
Цитата
Квинтэссентор написал:
Уже и строки Пушкина со знаком копирайта удаляют.
А цитируемые строки Пушкина каким боком относятся к расследованию несчастного случая или оформляемым по этому расследованию документам?????
Если докажете взаимосвязь их с обсуждаемым вопросом - верну. А нет - нечего засорять рабочие темы, и потом тут слезы лить.
Изменено: Бурьян Татьяна - 25 октября 2016 14:20
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Татьяна Бурьян написал:
Цитата
строки Пушкина каким боком относятся к расследованию несчастного случая
для связки логики с реальностью ТК.... :weep7:
Все будет хорошо!
 
Лермонтова цитируй, его и ВВП уважает.
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Цитата
Татьяна Бурьян написал:
Если докажете взаимосвязь их с обсуждаемым вопросом - верну.
Я там спросил, вот блин, уже и забыл что спросил.
Назад в будущее.
 
Цитата
Татьяна Бурьян написал:
А нет - нечего засорять рабочие темы, и потом тут слезы лить.
Татьян, тебе такие темы не закрывать надо, а способствовать их открытию. Не шашкой махать, а словом поддерживать. Ты скажи спасибо таким пользователям как Антоныч, Паша, Квинтессентор, Сергей, Евгений, ну ты само собой, без тебя куда же, что они, да и ты конечно, ещё что-то объясняют, а не посылают туда, где Макар телят не пас. Я вот уже лет пять как ОТ и не вспоминаю, но даже мне сейчас в диковинку, что задают и отвечают на вопросы, которые как бредом сумасшедшего и не назовёшь.
Назад в будущее.
 
Цитата
Граф Володье написал:
Цитата
Татьяна Бурьян написал:
Если докажете взаимосвязь их с обсуждаемым вопросом - верну.
Я там спросил, вот блин, уже и забыл что спросил.
Вот и я о то же. Поболтать - это сюда в специально оборудованную "курилку" :smoker2: :D
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Татьяна Бурьян написал:
Поболтать - это сюда в специально оборудованную "курилку"

Так ты и из Курилки меня постоянно выгоняешь. Куда деваться то? Вот и приходится втихаря где-нибудь вопросик каверзный задать. Вот там сейчас девушка голову сломала, кто будет лестницу от снега убирать, сейчас тему раздуют страниц на десять, а толку не будет. А не проще крышу сделать, дети всё-таки. Ну или пусть сама лопату в зубы вместе с директором и вперёд и с песней, если не знают где найти дворника на полставки.
Изменено: Крокодил. - 25 октября 2016 17:25
Назад в будущее.
 
Цитата
Граф Володье написал:
Не шашкой махать, а словом поддерживать.
Ты знаешь, что я не только словом, но и делом поддерживаю всех, кого могу. Только вот правила - есть правила.
А тему закрыла потому, что подобные темы открывают чуть ли не каждый день, вместо того, чтобы почитать, что уже написано. Вот и посуди сам, что получается - сегодня Маша спрашивает "у меня первый н.с., что делать" - и все, кто не сильно занят по работе, бросаются ей помогать. Завтра с этим же вопросом Саша новую тему открывает и опять все ломанулись помогать. И так без конца, практически каждый день.
Во-первых готовые помочь форумчане тратят свое время на разжевывание одного и того же, вместо того, чтобы помочь кому-то по другому вопросу. А во-вторых, не опытный СОТ прочитает то, что уже было написано, найдет ответы на свои вопросы и немного подумает (это тоже иногда полезно делать), чтобы применить прочитанное к своему случаю.
В общем как-то так...
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Татьяна Бурьян написал:
А тему закрыла потому, что подобные темы открывают чуть ли не каждый день,
Так радоваться должна, народ к знаниям тянется.

Цитата
Татьяна Бурьян написал:
И так без конца, практически каждый день.
И это хорошо, спать меньше будешь на работе.
Назад в будущее.
 
Цитата
Татьяна Бурьян написал:
А во-вторых, не опытный СОТ прочитает то, что уже было написано, найдет ответы на свои вопросы и немного подумает (это тоже иногда полезно делать), чтобы применить прочитанное к своему случаю.
Неее, сейчас всё не так, сейчас нужно, чтобы ты ответ на блюдечке с голубой каёмочкой принесла, да ещё и извинилась, что не вприпрыжку это сделала.
Назад в будущее.
 
Цитата
Граф Володье написал:
Так ты и из Курилки меня постоянно выгоняешь.
Бросай курить :D
Цитата
Граф Володье написал:
А не проще крышу сделать, дети всё-таки.
Андрей, в их ситуации это не проще. Это бюджетная организация. Денег и так в обрез выделяют, а надо ведь еще директору и приближенным в карман положить....
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Татьяна Бурьян написал:
А тему закрыла потому, что подобные темы открывают чуть ли не каждый день, вместо того, чтобы почитать, что уже написано.
Да нет, тему закрыла только из-за моего поста... Если бы просто закрыла тему, то бессмертные слова Пушкина были бы читаемы.
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Цитата
Татьяна Бурьян написал:
Если докажете взаимосвязь их с обсуждаемым вопросом - верну.
Если уж и удалять сообщения, то и сообщения с глупыми советами тоже, а не изображать предвзятую принципиальность. Или Вы искренне считаете, что вот такие советы содержат кучу полезной информации для несчастной технички, которая искренне переживает за еще более несчастную учительницу?
Цитата
Александр ГЕС написал:
Если в больничном будет код 04 то расследовать. Если другой код- то передать в бухгалтерию.
Цитата
Александр ГЕС написал:
Конечно же не нужно передавать. Нужно относить самому. Чтоб не потеряли там его.
Я, например, вообще ничего не понял из этих советов, потому и привел слова Пушкина, но, как оказалось, зря. Поэзию многие не приемлют, им лучше, когда глаголом жгут сердца людей...
Кстати, последние слова тоже ©
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Цитата
Татьяна Бурьян написал:
Андрей, в их ситуации это не проще. Это бюджетная организация. Денег и так в обрез выделяют, а надо ведь еще директору и приближенным в карман положить....
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.

Выезд из России,2005
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Възд в Россию

Губельман?
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Цитата
Граф Володье написал:
Цитата
Татьяна Бурьян написал:
Если докажете взаимосвязь их с обсуждаемым вопросом - верну.
Я там спросил, вот блин, уже и забыл что спросил.
Mon âme
.eu não kuru ганзу, ну слова ганзу Вы переведете
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Цитата
Квинтэссентор написал:
Цитата
Татьяна Бурьян написал:
А тему закрыла потому, что подобные темы открывают чуть ли не каждый день, вместо того, чтобы почитать, что уже написано.
Да нет, тему закрыла только из-за моего поста... Если бы просто закрыла тему, то бессмертные слова Пушкина были бы читаемы.
ну не надо себе так льстить. вообще-то там 3 или 4 поста не по теме скрыты. Вон Граф там же написал, уже забыл о чем))))
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Татьяна Бурьян написал:
Вон Граф там же написал, уже забыл о чем))))
Да не забыл я. Но уже написал, что более дебильных советов я не слышал.
Может я страны перепутал?
Назад в будущее.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)