Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ
Велко
Сфера

СОУТ в личном кабинете на сайте Минтруд

Страницы: 1
СОУТ в личном кабинете на сайте Минтруд
 
Добрый день!

Коллеги, у вас тоже пропали данные по СОУТ из личного кабинета на сайте Минтруда? Раньше помимо реестра там еще СОУТ отображалось, можно было увидеть старые отчеты. Теперь вообще надстройки нет. Тем временем готовятся изменения по которым декларацию можно будет подать только через ЛК.
Это у меня что-то неправильно отображается, или у всех надстройка после "ремонта" пропала?
О, сколько нам открытий чудных...
 
а
Цитата
написал:
тоже пропали данные по СОУТ из личного кабинета на сайте Минтруда?
а минтруд решил - что мы сами должны восстанавливать пропавшую базу данных по СОУТ

 
Цитата
написал:
решил - что мы сами должны восстанавливать
пусть держит карман шире...
"Киса, давно хотел вас спросить, как художник - художника: вы рисовать - умеете?"
 
Пётр Пустота,
так а как восстанавливать то, если у меня вообще надстройки СОУТ в ЛК больше нет?
О, сколько нам открытий чудных...
 
Цитата
написал:
так а как восстанавливать то, если у меня вообще надстройки СОУТ в ЛК больше нет?
А это точно для работодателя, а не для СОУТчиков?
 
Цитата
написал:
Цитата
написал:
так а как восстанавливать то, если у меня вообще надстройки СОУТ в ЛК больше нет?
А это точно для работодателя, а не для СОУТчиков?
а экспертам это зачем? соут проведена - деньги получены - договор выполнен. А проблемы работодателя - это только его проблемы.
 
Цитата
написал:
если у меня вообще надстройки СОУТ в ЛК больше нет?
на нет - и суда нет )
 
Цитата
написал:
или у всех надстройка после "ремонта" пропала?
Скорее всего у всех.

Цитата
написал:
а минтруд решил - что мы сами должны восстанавливать пропавшую базу данных по СОУТ
А где это сообщение увидели, не могу найти... :dontknow:
 
это раздел для экспертов/оценщиков по СОУТ
 
Цитата
написал:
это раздел для экспертов/оценщиков по СОУТ
тогда зачем это нужно нашей уважаемой Марина, :dontknow: :D
 
чтобы наша уважаемая Марина, знала - куда у всех делись данные. Но официальная версия - технические работы на сайте, ага
 
Коллеги, а как вообще выглядит информация, что сведения о проведении СОУТ в реест направлены? Номер регистрации должен быть ? или что?
 
Цитата
написал:
как вообще выглядит информация, что сведения о проведении СОУТ в реест направлены?


Статус отчёта - отправлено
Дата утверждения отчёта -
Дата отправки отчёта -
Изменено: Пустота Пётр - 29 января 2024 12:29
 
Пётр Пустота, не видно изображения
 
там кусок скриншота с текстовкой выше. Эксперты прислали в подтверждение размещения ими нашего отчёта во ФГИС СОУТ. Номера регистрации там нет
 
вот ещё один, из кабинета экспертов
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)