Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ
Велко
Сфера

действие удостоверения по электробезопасности

Страницы: 1
действие удостоверения по электробезопасности
 
Добрый день, подскажите пожалуйста если сотрудник имеет все необходимые аттестации, соответственно имеет все необходимые протоколы и удостоверения по электробезопасности увольняется (скажем так для нужд организации) и устраивается заново в тот же день, действует ли ранее выданное удостоверение?
 
Цитата
написал:
устраивается заново в тот же день, действует ли ранее выданное удостоверение?
Выдайте новое удостоверение, чтобы дата выдачи удостоверения была позже даты приема на работу.
 
Цитата
написал:
действует ли ранее выданное удостоверение?
Действует.
 
согласен
 
Цитата
написал:
увольняется (скажем так для нужд организации) и устраивается заново в тот же день,
Невозможно уволиться и устроиться в один и тот же день.
 
да вы правы, трудоустройство на следующий день
 
а где кстати берут бланки удостоверений?
 
Цитата
написал:
а где кстати берут бланки удостоверений?
Мы заказываем в типографии.
 
Цитата
написал:
а где кстати берут бланки удостоверений?
Комус, озон и т.д.
 
Для типографии тираж маловат будет. Озон вряд ли работает с юрлицами, а вот в Комусе надо узнать, да. Спасибо
 
Цитата
написал:
маловат будет.
типография не под Вас будет делать, а просто продаст из большого тиража... В СПб минимум 3...4 типографии печатают.
Цитата
написал:
с юрлицами
я последний раз брал на озоне по 32р. В твердом переплете, как физик, а потом мне премию выписывали....
 
Цитата
написал:
я последний раз брал на озоне по 32р. В твердом переплете, как физик, а потом мне премию выписывали....
на Озоне подключаешь юрлицо через ИНН и заказываешь. Приходит счет на ЮЛ и УПД потом. Забираю сам в пункте выдачи без проблем
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)