Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Велко
НАОТ
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

Обеспечение СИЗ и смывающими 2023

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42
[ Закрыто ] Обеспечение СИЗ и смывающими 2023
 
Цитата
написал:

Название приложения - это название приложения
Поэтому рекомендую прочесть п.1 767н

Чтоб понять, чем различаются эти приложения
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
А теперь, после того как разобрались с названием приложений, переходим к п. 18 766н

- Объем выдачи СИЗ, выдаваемых работникам в зависимости от профессии (должности), определен в Единых типовых нормах выдачи СИЗ работникам по профессиям (должностям).


- При определении работодателем объема выдачи СИЗ, выдаваемых работникам на основании проведенных СОУТ и ОПР, работодатель использует Единые типовые нормы выдачи СИЗ в зависимости от идентифицированных опасностей, Единые типовые нормы выдачи дерматологических СИЗ и смывающих средств.
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Цитата
Мне он говорит о том что:
Цитата
написал:
Объем выдачи СИЗ, выдаваемых работникам в зависимости от профессии (должности), определен в Единых типовых нормах выдачи СИЗ работникам по профессиям (должностям).
и только.
Я Вас понимаю...

Получается по Вашему, если бы небыло бы этого пункта в 766н, то НИКТО и НИКОДА бы так и не узал, что:
Цитата
Объем выдачи СИЗ, выдаваемых работникам в зависимости от профессии (должности), определен в Единых типовых нормах выдачи СИЗ работникам по профессиям (должностям).
Так бы и висело это приложение №1 как банный лист на попе... а все мимо идут...
Вот значит какой истинный смысл этого пункта! 8-)
Все будет хорошо!
 
Цитата
написал:

Так бы и висело это приложение №1 как банный лист на
:-)

Висело бы ...

13. Потребность в СИЗ устанавливается работодателем в зависимости от профессий (должностей) работников организации с учетом перечня и уровня воздействия на работников вредных и (или) опасных производственных факторов и опасностей, установленных на рабочих местах по результатам СОУТ и ОПР, количества работников на этих рабочих местах, с учетом организации мероприятий по уходу и иных факторов, определяемых работодателем, влияющих на уровень потребности в СИЗ.
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Квинтэссентор, ты думаешь я твои убираю, а его оставляю? Нет… он их просто копирует и по новой вставляет, и так получается, что его сообщение есть, а твоего нет…
Все будет хорошо!
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)