Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Велко
Новатика - обучение для СОТ
НАОТ

декларация о кол-ве выпущенных в обращение отходов, в т.ч. упаковки

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
декларация о кол-ве выпущенных в обращение отходов, в т.ч. упаковки, нужно ли было сдавать декларацию о кол-ве упаковке
 
amida,
Дык а в чём тайна выложить сюда?)
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
Цитата
Ушёл в ЗакатЪ написал:
amida ,
Дык а в чём тайна выложить сюда?)
это письмо между департаментом и главным аппаратом РПН, выслала инспектор по просьбе, я не уверена, что его можно в открытый доступ выкладывать, честно говоря...
 
amida,
Логично.
Тогда на xniks@yandex.ru пожалуйста)
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
Amida!
И мне, пожалуйста, вышлите: ecologiy2011@mail.ru
Заранее вам благодарна
 
Фундаментальный вопрос - а кто должен сдавать эту отчётность (раскрытие терминов "Производитель товаров", "Импортёр") остался без ответа.
Испортили бумагу только.
Интересно, а эти бумагомаратели будут сдавать сами себе отчёт, сколько бумаги они перевели на бестолковые письма?
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
amida, и мне если можно onioni@mail.ru
 
Цитата
Ушёл в ЗакатЪ написал:
Фундаментальный вопрос - а кто должен сдавать эту отчётность (раскрытие терминов "Производитель товаров", "Импортёр") остался без ответа.
Была недавно на семинаре, инспектор Департамента сообщила, что отчет сдает производитель товаров, упаковывающий товары в эту упаковку, указанную в постановлениях и др. документах.
При чем, при проверках в этом году они уже штрафуют за непредставление отчетности.
Вот
 
amida,
Но это же бред, так как мера административной ответственности не установлена.
Хотя, инспектору пофигу, за что штрафовать. Наверняка пришил 8.2, с юр.лицом на 250 тыщ
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
Здравствуйте как мне посчитать количество упаковки, я знаю количество выпущенных товаров 1287,072 тонны. Это и будет мое количество упаковки???
 
Цитата
Оксана написал:
Здравствуйте как мне посчитать количество упаковки, я знаю количество выпущенных товаров 1287,072 тонны. Это и будет мое количество упаковки???
запросить данные у отдела закупок или производства - они же знают расход. При чем здесь 1287 тонн товара - это товар в упаковке, а Вам ТОЛЬКО упаковка нужна :)
 
ничего тогда не поняла. надо ж знать сколько мы в этой упаковке продали товар а не сколько закупили упаковки, она у нас на складе лежит новенькая еще не использованная. зачем нам про нее декларацию сдавать
 
Цитата
Оксана написал:
ничего тогда не поняла. надо ж знать сколько мы в этой упаковке продали товар а не сколько закупили упаковки, она у нас на складе лежит новенькая еще не использованная. зачем нам про нее декларацию сдавать
да, поэтому я написала: расход! Я же не знаю, у какого отдела данные по расходу в Вашей компании формируются :)
 
amida, ну значит то количество товаров которое мы продали и будет мои количеством упаковки. Просто тонны в кг перевести или как?
 
Цитата
Оксана написал:
amida , ну значит то количество товаров которое мы продали и будет мои количеством упаковки. Просто тонны в кг перевести или как?
:D. Вы закупаете материал для упаковки, складируете, по мере необходимости упаковываете товар. Теперь считаем количество упаковки, для этого узнаем данные по количеству материала упаковки отгруженного со склада на производство. Это и есть Ваша цифра. Брак при упаковывание товара и отходы при упаковывание товара в данном методе расчета не учитываются.
Вариант номер два. Взвешиваете упакованный товар. Взвешиваете товар. Вычитаете разницу, получаете искомую цифру.
 
Влад77, есть техническое описание мешков:
1 слой микрокрепированная беленая бумага плотностью 70 г/м2
2й слой микрокрепированная крафт плотностью 70г/м2
3й слой п/э пленка
4й слой микрокрепированная крафт плотностью 70 г/м2

25 кг продукта
 
помогите разобраться:
25 кг-продукт
210 г-упаковка-021 кг
1287072 тонны было продано товара в упаковке
в сумме 25+0,21=25.21 кг-одна упаковка товара. переводим в тонны 0,02521
0,02521 т -1 упаковка
1287072-х
х=51054026 упаковки

0.21 кг (весит упаковка без товара)-1 упаковка
х кг - 51054026 упаковки
х=10721345 кг
правильно ли я посчитала????
 
Оксана, Вы издеваетесь? Представьте, что Вы весите 40 кг, Ваша одежда весит 2 кг, таких как Вы - 150 человек, как посчитать кол-во одежды на этих людях? Аналогичная задача, только с упаковкой товара.
Изменено: Amida - 25 октября 2016 15:58
 
amida, может лучше б помогли а неотчитывали
 
Цитата
Оксана написал:
amida , может лучше б помогли а неотчитывали
да правильно Вы посчитали :D не обижайтесь
 
amida, да тут мне другой вариант предложили. Вот
Для фасовки 1 тонны продукции необходимо 40 мешков. Далее арифметика:
1287072 тонны умножаем на 40 = 51482880 штук мешков, умножаем на вес одного мешка 0,00021т и получаем вес упаковки 10811,4 т. потом переводим тонны в кг и заполняем декларацию

так можно, вроде правдоподобно
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)