Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Велко
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ

отчет 2- ТП (отходы)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
отчет 2- ТП (отходы), Какая форма?
 
Цитата
Татьяна Синчурина написал:
просто у меня есть договор с перевозчиком, а у перевозчика уже с полигоном.
Договор с полигоном у вас тоже могут потребовать, так как вы являетесь собственником отходов и несете ответственность за них вплоть до конечного места их размещения..
 
Цитата
Павел Иванов написал:
Цитата
Татьяна Синчурина написал:
просто у меня есть договор с перевозчиком, а у перевозчика уже с полигоном.
Договор с полигоном у вас тоже могут потребовать, так как вы являетесь собственником отходов и несете ответственность за них вплоть до конечного места их размещения..
Спасибо за помощь. У меня есть копия договора перевозчика с полигоном, но там не прописано конкретно от кого размещаются отходы, так что писать в журнале? или в срочном порядке на все отходы заключать трехсторонний договор?
 
Цитата
Татьяна Синчурина написал:
Спасибо за помощь. У меня есть копия договора перевозчика с полигоном, но там не прописано конкретно от кого размещаются отходы, так что писать в журнале? или в срочном порядке на все отходы заключать трехсторонний договор?
Был аналогичный вопрос в другой теме: я пишу всю цепочку до конечного приёмщика отходов.
По факту, если Вы можете заключить трехсторонний договор, то заключайте, это хорошая практика!
 
Здравствуйте, у меня одной проблемы с выгрузкой отчета через Модуль?
Изменено: Анита Геннадьевна - 23 января 2017 9:47
 
Цитата
Анита Казанкина написал:
Здравствуйте, у меня одной проблемы с выгрузкой отчета через Модуль?
Теперь надо регистрироваться через госуслуги в ЕСИА,получать ЭП и сдавать отчет. Не могу дозвониться до РПН (
 
Танюшка Ермилова, да я уже поняла. Всё выгрузила ,номер присвоен. Без ЭП.
 
Цитата
Анита Казанкина написал:
Танюшка Ермилова , да я уже поняла. Всё выгрузила ,номер присвоен. Без ЭП.
Я еще 12.01 выгрузила. Очень прошу рассказать ,как теперь выгружали. Регистрировались ли на ГУ? Нужно ли доп.программы устанавливать? Заранее спасибо!
 
Танюшка Ермилова,перешла на сайт ГУ ,зашла(ранее была зарегистрирована) . До этого через МП выгрузила отчет и вот его же повторно выгрузила через ГУ.
Доп. программы не устанавливала.
Вот вам ссылка прям на личный кабинет.

https://lk.fsrpn.ru/#/reporting/list
Изменено: Анита Геннадьевна - 23 января 2017 14:34
 
Цитата
Анита Казанкина написал:
Танюшка Ермилова ,перешла на сайт ГУ ,зашла(ранее была зарегистрирована) . До этого через МП выгрузила отчет и вот его же повторно выгрузила через ГУ.
Доп. программы не устанавливала.
Вот вам ссылка прям на личный кабинет.

https://lk.fsrpn.ru/#/reporting/list
Огромное спасибо!
 
Да, это зачОтная была фишка у них. :laughroll: Внезапно так :scared:
Нервный смех: полдня сегодня провела в борьбе в глючными компами и устаревшими браузерами. ( Но, вроде, получилось...
Изменено: Копылова Альбина - 23 января 2017 19:58
 
Цитата
Альбина Копылова написал:
Да, это зачОтная была фишка у них. Внезапно так
Нервный смех: полдня сегодня провела в борьбе в глючными компами и устаревшими браузерами. ( Но, вроде, получилось...
Расскажите в чем ньюансы! shuffle: краткую инструкцию для нубов :D
Изменено: Amida - 23 января 2017 20:44
 
Подскажите по ситуации, пожалуйста.
У нас есть арендаторы, которые кидают в наш бак мусор. Раньше я просто подсчитывала количество этого мусора и давала им справки. Но с июля 2016 года, мы не имеем право собирать их мусор, т.к. у нас нет лицензии.
Могу ли я отразить в отчете 2-ТП мусор от арендаторов за первое полугодие 2016 года, когда на сбор мусора не требовалась лицензия?
И еще, как коррелирует отчет 2-ТП с платой за негатив?
 
Ребята, помогите, кто уже сдал отчеты! В Гос Услугах электронная подпись обязательна? И регистрировать нужно Юр. лицо? Пытались зарегистрировать организацию с личными данными директора, а так как, видимо, директор уже в ГУ регистрировался как физ лицо, то нам выдало, что с такими данными уже есть, что делать?
 
Ксения Кузьменко, от физ лица подавайте данные, говорят, что эл подпись не обязательна, но у меня не открывает вкладку по отчетам, поэтому я на 100% не уверена.
 
Цитата
Ирина Хихлуха написал:
Могу ли я отразить в отчете 2-ТП мусор от арендаторов за первое полугодие 2016 года, когда на сбор мусора не требовалась лицензия?
в теории да
Цитата
Ирина Хихлуха написал:
И еще, как коррелирует отчет 2-ТП с платой за негатив?
ну объем, указанный в 2-тп Вам поможет при расчете платы за НВОС
 
Ксения Кузьменко, вашему директору нужно подтвердить личность, если он этого еще не сделал. Затем зайти в личный кабинет, открыть вкладку перейти к редактированию -- организации -- создать учетную запись организации --- подключение электронной подписи (можно использовать любую электронную подпись, для налоговой ФСС и прочее). Но делать все эти действия нужно, на том компьютере, где этот ключ.
 
Ксения Кузьменко,я отправила без ЭП от физ.лица (своего) и всё получилось.
 
Цитата
Ксения Кузьменко написал:
Ребята, помогите, кто уже сдал отчеты! В Гос Услугах электронная подпись обязательна? И регистрировать нужно Юр. лицо? Пытались зарегистрировать организацию с личными данными директора, а так как, видимо, директор уже в ГУ регистрировался как физ лицо, то нам выдало, что с такими данными уже есть, что делать?
Можно отправлять отчётность, зарегистрировавшись по упрощенной системе, оставив данные эл. почты или телефона. В этом случае необходимо, дополнительно отсылать отчёт, на бумажном носителе, с синими печатями. Я сделал именно так. Только пока не по 2-тп, а по регистрации ОНВ.
Изменено: Малофеев Дмитрий Викторович - 30 января 2017 4:36
 
Добрый день! Вопрос про сдачу 2-ТП. Сформировала и подписала отчет эцп директора. а отправила в РПН через портал посредством своей личной учетной записи на госуслугах (у директора нет такой). эл. номер присвоили. Не завернут ли мне итоге отчет? Должно ли быть совпадение УЗ и подписи?
 
Цитата
Ира Дмитриевна написал:
Добрый день! Вопрос про сдачу 2-ТП. Сформировала и подписала отчет эцп директора. а отправила в РПН через портал посредством своей личной учетной записи на госуслугах (у директора нет такой). эл. номер присвоили. Не завернут ли мне итоге отчет? Должно ли быть совпадение УЗ и подписи?
Мне кажется, что нет, какая разница, кто отправил, важно то, что она уже подписанная. Ведь много предприятий пользуется услугами сторонних организаций, которые за них подают отчеты.
Если сомневаетесь - позвоните в РПН и уточните
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)