Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Велко
НАОТ
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

Паспорт безопасности опасного производственного объекта

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Паспорт безопасности опасного производственного объекта, Есть ли необходимость разработки паспорта безопасности ОПО для газовой котельной 3 кл. опасности?
 
Цитата
написал:
Оксана может ответите

Цитата
Civil defense написал:
Цитата
Оксана написал:

а предприятие эксплуатирует ОПО 3 класса опасности
Так все-таки, что за приказ? У меня одного складывается впечатление, что Вам не нужен паспорт безопасности ПОО?
а то Вам действительно нужен другой паспорт

паспорт безопасности объекта (территории) промышленности

иначе ---- антитеррор
А этот паспорт а основании чего разрабатывается?
 
Оксана, вот и разобрались
Цитата
То есть нам написать письмо официальное
Я бы вообще ничего не писал, а если они напишут, то ответил бы
Самый насущный и злободневный жизненный вопрос звучит так: а что вы делаете для других? (Мартин Лютер Кинг)
 
Коллеги, организация эксплуатирует кран-балку. Относится ли она к опасно-производственным объектам? Нужно ли создавать формирования?
 
Цитата
Александр написал:
Нужно ли создавать формирования?
Формирования создавать точно не нужно
Цитата
написал:
Относится ли она к опасно-производственным объектам?
ФЗ-116 от 21 июля 1997 г. "О промышленной безопасности опасных производственных объектов" Вам в помощь
Самый насущный и злободневный жизненный вопрос звучит так: а что вы делаете для других? (Мартин Лютер Кинг)
 
Цитата
написал:
Оксана, вот и разобрались
Цитата
То есть нам написать письмо официальное
Я бы вообще ничего не писал, а если они напишут, то ответил бы
получается все зря делали и паспорт и оценку ПОО и расчетно пояснительную записку, плюс предприятие создало НАСФ и по сути не надо было его создавать, а просто заключить договор и все с ПСС, ТАК?
 
Цитата
Оксана написал:

А этот паспорт а основании чего разрабатывается?
Справочная информация: "Перечень требований безопасности и антитеррористической защищенности объектов (территорий) и форм паспортов безопасности объектов (территорий)"

Но бывает и --- Постановление Правительства РФ от 18.12.2014 N 1413 "Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) промышленности и формы паспорта безопасности объекта (территории) промышленности", которое имеет гриф ДСП и поэтому отсутствует в открытых источниках и доступ к нему ограничен
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Оксана, ну почему, теперь Вы знаете, какие у Вас могут произойти ЧС
Цитата
Оксана написал:
просто заключить договор и все с ПСС, ТАК?
Статья 10 ФЗ-116 от 21 июля 1997 г. "О промышленной безопасности опасных производственных объектов"
Самый насущный и злободневный жизненный вопрос звучит так: а что вы делаете для других? (Мартин Лютер Кинг)
 
Цитата
Оксана написал:

просто заключить договор и все с ПСС
может с --- АСС
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Цитата
написал:
Цитата
Оксана написал:

просто заключить договор и все с ПСС
может с --- АСС
да
 
Цитата
написал:
То есть нам написать письмо официальное, что согласно приказа № 273, предприятие не имеет критерия ПОО?
что согласно критериям, утвержденным приказами РТН от 03.08.2021 № 273 и Минпромторга от 22.02.2023 № 594, объект не подлежит отнесению к потенциально опасным.
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)