Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
НАОТ
Велко
Новатика - обучение для СОТ

Медосмотр механика по выпуску на линию

Страницы: 1
Медосмотр механика по выпуску на линию, Медосмотр механика по выпуску на линию
 
Добрый день, коллеги. Прошу помощи в следующем вопросе. У нас механика собираются перевести на должность механика по выпуску автотранспорта на линию. Нужно ли ему выдать направление на предварительный медосмотр?
 
Цитата
написал:
Нужно ли ему выдать направление на предварительный медосмотр?
Вам виднее в вашей организации. Возьмите утвержденный вашим директором (контингент) перечень должностей подлежащих МО и увидите....также можете посмотреть в карте СОУТ "механика по выпуску" стоит у него там МО или нет
Изменено: КИВ - 9 января 2024 15:49
"Киса, давно хотел вас спросить, как художник - художника: вы рисовать - умеете?"
 
Цитата

механика по выпуску автотранспорта на линию.
Нужно ли ему выдать направление на предварительный медосмотр?
а этому выдавали:
Цитата

механика
?
Все будет хорошо!
 
Цитата
написал:
У нас механика собираются перевести на должность механика по выпуску автотранспорта на линию. Нужно ли ему выдать направление на предварительный медосмотр?
Предварительный медосмотр кому проводится?
Вновь принятым работникам, заключающим ТД!
А у вас просто перевод на другую должность, новый трудовой договор заключат?
Отдел кадров скорее сделает допсоглашение о кадровом переводе и не более.
Не вижу разницы между ними этими должностями!
Я бы не отправлял вообще, пойдет со всеми на периодический МО, согласно плана! Если вообще он ему нужен!
 
Андрей, человек переводится на должность, на которой надо работать на высоте. на предыдущей должности у него не было высоты.
вопрос: нужно ли перед переводом на эту новую должность отправлять на медосмотр на высоту?
Все будет хорошо!
 
Павел, в таких случаях перевода, конечно же отправлять.
Но мы же пытаемся найти ответ на вопрос автора про механика на механика по выпуску на линию. :dontknow:
 
Цитата
Андрей написал:

пойдет со всеми на периодический МО, согласно плана!
я таки стесняюсь спросить, по какому пункту 29н пойдет

Цитата
Лев написал:

механика по выпуску автотранспорта на линию
проходить МО ???

И каким боком механик по выпуску отнесен к работах, связанных с движением транспорта ???

В --- постановлении Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2020 года N 2349

не нашел

Цитата
Перечень работ, профессий, должностей, непосредственно связанных с управлением транспортными средствами или управлением движением транспортных средств
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Шико, вот поэтому и

Цитата
написал:
Если вообще он ему нужен!
 
Цитата
написал:
мы же пытаемся найти ответ на вопрос автора про механика на механика по выпуску на линию
вот я и жду ответ, есть такие должности в утв. перечне контингента?
Все будет хорошо!
 
Цитата
написал:
человек переводится на должность, на которой надо работать на высоте. на предыдущей должности у него не было высоты.
вопрос: нужно ли перед переводом на эту новую должность отправлять на медосмотр на высоту?
Павел, наверно нам (мне или вам) нужно пройти МО (окулиста)... лично я в тексте вопроса не углядел слово - высота...
 
. -kot-, Вы просто не чувствуете нить разговора... бывает...
Все будет хорошо!
 
Действительно, зачем механику по выпуску машин проходить медосмотр и по какому пункту 29Н?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)