Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
НАОТ
Велко
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

Как в личной карточке учета выдачи СИЗ указать ссылку на новый документ

Страницы: Пред. 1 2
Как в личной карточке учета выдачи СИЗ указать ссылку на новый документ
 
Цитата
написал:
Почему не могу просто убрать слово МОДЕЛЬ?
Можете... исполните этот пункт:

4.10. Маркировка средств индивидуальной защиты (кроме средств индивидуальной защиты дерматологических) должна соответствовать следующим требованиям:
2) маркировка, наносимая непосредственно на изделие или на трудноудаляемую этикетку, прикрепленную к изделию, должна содержать:
наименование изделия (при наличии - наименование модели, кода, артикула);
Все будет хорошо!
 
Цитата
написал:
п 25 Приказа 766 н -рекомендуемый образец.
Почему не могу просто убрать слово МОДЕЛЬ?
Рекомендуемый - в смысле минимума данных, можете переставлять их местами, можете дополнять.
Модель обычно в сертификате или декларации пишут. Наверное для этого ее нужно указывать. А как по другому идентифицирвать изделие? Правда не все изделия имеют "модель". Может быть было в ходе обсуждения проекта НПА предложение убрать графу "Сертификат" и они убради...
 
Цитата
наименование изделия (при наличии - наименование модели, кода, артикула);
Понимаете в чем загвоздка-у меня этих моделей много,но все сведено к номенклатуре одной ,возьму к примеру из новых ЕТН (Очки защитные от слепящей яркости),закупаю я их 4 вида.И если я например в 1 столбце обратной стороны ЛК пропишу-Очки защитные от слепящей яркости,а во 2м -

Очки защитные от слепящей яркости
Оптический
класс -1
Покрытие линз- твердое не запотевающее покрытие
Цвет линз- прозрачный ,янтарный.
Маркировка:-2-1,2 1 FT KN

Я же могу не указывать дополнительно, например их модели-Монако, Драйв и т.д получается?

Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)