Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Велко
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ

группы потребителей электрической энергии

Страницы: 1
группы потребителей электрической энергии, строительная площадка
 
добрый день, уважаемые коллеги
подскажите к каким группам потребителей электрической энергии относится строительная площадка
подозреваю, что к промышленным, но не могу найти документ - основание
можете помочь?
 
Цитата
написал:
подскажите к каким группам потребителей электрической энергии относится строительная площадкаподозреваю, что к промышленным, но не могу найти документ - основание
А, что опять вернулись к делению потребителей на промыш/не промыш? Укажите: где, когда, хто - документ в студию.
 
сейчас в заявке на проверку знаний в РТН, необходимо указать категорию организации:
промышленный / непромышленный потребитель.
речь не про категорию надёжности электроснабжения.
 
Цитата
написал:
сейчас в заявке на проверку знаний в РТН
если есть хоть какое производство физического продукта, то промышленные. Если садик, школа, офис ... то не промышленные.
 
Цитата
написал:
сейчас в заявке на проверку знаний в РТН, необходимо указать категорию организации:промышленный / непромышленный потребитель.
Цитата
написал:
но не могу найти документ - основание
Так у них и получите ответ. Сразу скажу: "Будут "пальцы гнуть". Пишите в заявке как хотите.
 
Цитата
написал:
если есть хоть какое производство физического продукта, то промышленные. Если садик, школа, офис ... то не промышленные
Вот не надо фантазировать
 
спасибо.
вопрос был: какой документ - основание, где про это написано
 
Цитата
написал:
вопрос был: какой документ - основание, где про это написано
так и ответ был: ищите данный документ в своем местном РТН (сами это придумали, пусть и предъявят)
 
Цитата
написал:
Вот не надо фантазировать
да ни за что... Просто:
Цитата
написал:
Так у них и получите ответ.
я так и сделал.... Устно...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)