Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Велко
Сфера
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ

Тестирование по ОТ на сайте минтруда

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15
Тестирование по ОТ на сайте минтруда
 
Цитата
написал:
Это, конечно, весело, но меня начальство пинает шо вот с этим делать, скажите на милость?
забить! или если есть отдел IT то переадресовать в него....)
"Киса, давно хотел вас спросить, как художник - художника: вы рисовать - умеете?"
 
Наталья Беба, как и всем нам, сидеть и ждать.
 
Продолжая серию дурацких вопросов... :coquet:

Кто-нибудь знает, о проблемах сайта где-то на официальных ресурсах Минтруда есть информация хоть какая-то или они не удосуживаются информировать об этом?
 
Наталья Беба, по слухам техническая проблема.
 
На сайте Минтруд, 1.12 появилось вечером
 
Ух ты, они ответили на один важный вопрос про сроки внесения в реестр, который до сих обсуждается.
Пожалуй это можно сохранить в закладки. :D
 
Да... ответили... типа занесите позже....
но умышленно не сказалли, что протокол без записи реестра, не соответстствует 2464... 8-)
Все будет хорошо!
 
Реестры Минтруда заработали!!!! Но !!!!! часть информации в них отсутствует. Я имею ввиду реестр обученных лиц. У нас выпали
из реестра ноябрь и часть октября
Ольга
 

У всех так же как и у вас минимум 2 месяца исчез. Максимум 4 месяца.

Также у некоторых год 2023 изменился на 3023.

Люди из будущего уже среди нас. :up4:

 
Цитата
Изменено: Беба Наталья Валериевна - 22 января 2024 8:44 (не актуально)
 
Сегодня в личном кабинете появилась надпись:

"Если в списке поданных Вами записей в реестре обученных по охране труда лиц Вы не можете найти запись, которую отправляли ранее, её нужно отправить повторно. Для этого перейдите на страницу "Записи, ожидающие добавления в реестр", нажмите в меню "Добавить" пункт "Импортировать повторно из xlsx". Инструкция и формат файла здесь (https://akot.rosmintrud.ru/sout/info). "

Спасение утопающих, дело рук самих утопающих ......
Ольга
 
кто потерял - тот и импортирует повторно. а у меня в протоколе номер есть - спасибо
 
Цитата
написал:
"Если в списке поданных Вами записей в реестре обученных по охране труда лиц Вы не можете найти запись
Ключевое слово ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ НАЙТИ. А зачем мне их искать, в 2464 нет такого обязательства, в моих протоколах есть "Регистрационный номер записи о проверке знаний в реестре обученных лиц"
 
Здравствуйте, появились ли адекватные тесты с ответами( не те , которые ссылаются на 290 приказ)Если да, поделитесь
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)