Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
НАОТ
Велко
Новатика - обучение для СОТ
Сфера

СОУТ!!! Помогите!

Страницы: Пред. 1 2 3
СОУТ!!! Помогите!
 
Цитата
написал:
Например 4 ВС, на которых по 3 РМ бортпроводников, но при этом штат сотрудников, работающих на этих 12 местах 400 человек
Тогда получается в 1 карте - 33 работника. Это нормально.
Я встречал и 48 работников.
 
Цитата
написал:
Я встречал и 48 работников.
Позвольте полюбопытствовать, что за производство?
 
Цитата
написал:
Позвольте полюбопытствовать, что за производство?
Коммерческая тайна- проводил аудит.

На самом деле зависит от Организации и экспертов, проводящих СОУТ, могут такого понаписать...

 
Да мне можно без ИНН и фин.отчетности, просто что за отрасль? shuffle:
 
Цитата
написал:
Например 4 ВС, на которых по 3 РМ бортпроводников, но при этом штат сотрудников, работающих на этих 12 местах 400 человек
Теоретически - возможно, но в каждой карте в оборудовании должны быть перечислены все 4 ВС. Ну и такую СОУТ легко развалить, т.к. по факту как правило ротация по РМ равномерно не происходит, а оценщики именно так воздействие ВФ считают.
 
Цитата
написал:
но в каждой карте в оборудовании должны быть перечислены все 4 ВС.
А наоборот может быть? Карты РМ бортпроводников №1, 2, 3 на ВС №001, карты РМ бортпроводников №1, 2, 3 на следующем ВС №002 и т.д., где будет в оборудовании указанно 1 ВС (не все!). Но зато работники в каждой карте будут указаны все, т.к. они работают все на всех бортах.
 
Цитата
написал:
А наоборот может быть? Карты РМ бортпроводников №1, 2, 3 на ВС №001, карты РМ бортпроводников №1, 2, 3 на следующем ВС №002 и т.д., где будет в оборудовании указанно 1 ВС (не все!). Но зато работники в каждой карте будут указаны все, т.к. они работают все на всех бортах.
Тоже можно. Тут как с СОУТчиками договоритесь. В таком случае КУТ и всякие гарантии должны одинаковыми бать для всех ВС.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)