Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Велко
НАОТ
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

Предрейсовый и послерейсовый медосмотр водителей

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Предрейсовый и послерейсовый медосмотр водителей
 
Цитата
написал:
Лицензию в студию!!!!
Щас, метнусь :laugh4: У меня сто контор, когда буду у них (в следующем году) обязательно сфоткаю, специально для Вас. :beer3:
 
Что и требовалось доказать!!! 8-)
Все будет хорошо!
 
Цитата
написал:
Что и требовалось доказать!!!
Что доказать? Что у меня нет на руках лицензии? А, разве я говорил, что она есть у меня? Читайте внимательно #49.
 
Я про факт. Без лицензии нет факта. Одни обещания...

Лицензирующий орган не вправе выдавать лицензию на помещения не принадлежащие собственннику лицензии...
Все будет хорошо!
 
Павел,
Я конечно не специалист в области лицензирования, но:
11. При намерении лицензиата осуществлять медицинскую деятельность по адресу, не указанному в реестре лицензий, и (или) выполнять работы (услуги), составляющие медицинскую деятельность, не предусмотренные реестром лицензий, в заявлении о внесении изменений в реестр лицензий указываются этот адрес и (или) работы (услуги), которые лицензиат намерен выполнять, а также соответствующие сведения (документы), предусмотренные пунктом 8 настоящего Положения.
Т.е., как я предполагаю, у МО есть основной адрес, где они работают и дополнительный, адрес заказчика.
 
Цитата
написал:
предусмотренные пунктом 8 настоящего Положения.
8. Для получения лицензии соискатель лицензии направляет (представляет) в соответствии с частью 1 статьи 13 Федерального закона "О лицензировании отдельных видов деятельности" в лицензирующий орган заявление о предоставлении лицензии в форме электронного документа, к которому прилагаются:
а) копии документов, подтверждающих наличие у соискателя лицензии принадлежащих ему на праве собственности или ином законном основании зданий, строений, сооружений и (или) помещений, необходимых для выполнения заявленных работ (услуг), права на которые не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости (в случае если такие права зарегистрированы в указанном реестре, - сведения о реквизитах документов, подтверждающих принадлежность указанных объектов соискателю лицензии);
Все будет хорошо!
 
Павел, :appl2: :appl2:
Я Вообще не понимаю о чем мы спорим.
Лицензия есть, я ее видел, и даже пробивал в реестре (самому было интересно)
Доказательств представить не могу, т.к. она не у меня, а у проверяемого мной (два года назад) учреждения.
И давайте закончим этот беспредметный спор, надоело толочь воду...
 
Цитата
написал:
Ваша картинка устарела… В НПА внесли изменения и разрешили…
Может и устарела, но НПА были приняты до решения суда, а судьи кто?
 
Судьи люди, сейчас можно дистанционные , не вводите людей в заблуждение…
Все будет хорошо!
 
Цитата
написал:
не вводите людей в заблуждение…
Я не ввожу в заблуждение, просто директор нашел решение суда и боится, что и нас оштрафуют. Я ему объяснил, что с 1 сентября официально можно проводить дистанционные предварительные осмотры водителей, но на всякий случай уточняю на сколько это законно и не будут придираться ГИБДДшники?
 
Александр Неизвестный, смотрите кто у нас передовиках, берить пример с них, если наши ответы с форума для вас не пример.
Информационный Центр Правительства Москвы
https://icmos.ru/news/mosgortrans-nacnet-provodit-medosmotry-voditelei-udalenno-s-sentyabrya
 
Цитата
написал:
а) копии документов, подтверждающих наличие у соискателя лицензии принадлежащих ему на праве собственности или ином законном основании зданий, строений, сооружений и (или) помещений,
арендуют и оформляют лицензию...
 
Цитата
написал:
арендуют и оформляют лицензию...
не только.... помещение должно соответствовать медицинским санпиновским требованиям... иметь заключение об этом...
Все будет хорошо!
 
Цитата
написал:
иметь заключение об этом...
сделают и эту бумажку. Кстати, у нас был договор с мед организацией, которая оформила лицензию на кабинет по адресу АТП. Мы спокойно заходили на территорию АТП и проходили МО.
 
Цитата
написал:
сделают и эту бумажку.
хозяин барин... я лишь к тому, что не все так просто...
Все будет хорошо!
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)