Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
НАОТ
Сфера
Велко
Новатика - обучение для СОТ

Подача заявления в РТН по аттестации по промышленной безопасности через Госуслуги

Страницы: 1
Подача заявления в РТН по аттестации по промышленной безопасности через Госуслуги
 
Добрый день!
Подскажите, кто подавал заявления в РТН через Госуслуги, на последнем этапе где подгружаются документы, что именно нужно прикладывать? Только удостоверение? или что-то еще надо? И где должность указывать?
 
Мы прикладываем: копию гос.пошлины, скан на рарешение обработки персональных данных и доп.обучение. Обучение нужно не всем, но у нас кто через ТАК, обучают. Должность не помню где. Посмотреть не могу сейчас, т.к. комп с эл.подписью сложно доступен мне.
 
Цитата
написал:
Только удостоверение? или что-то еще надо? И где должность указывать?
 
В Москве назчили дату при следующем сочетании документов:
1. Удостоверение о ПК
2. Скан согласия на обработку перс. данных
3.Также просим Вас прикреплять к архивному файлу перечень аттестуемых с указанием их должностей.
Без п. 3 был отказ.

В Красноярске в конце прошлого года было достаточно только Удостоверения.
 
Мне надо в Вологодской области подавать.
 
Добрый день! При подаче заявления на аттестацию в ТАК через госуслуги невозможно выбрать категорию заявителя и область аттестации. Тех поддержка молчит. Может кто в курсе в чем проблема и когда решится проблема.
 
Цитата
когда решится проблема.
В Тамбове попросили подождать. Сбой какой-то. Устранят, дело времени чисто.
 
Цитата
написал:
Устранят, дело времени чисто.
Спасибо
 
Доброе утро!
Проблема устранена.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)