Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Велко
Новатика - обучение для СОТ
НАОТ

Работа на Севере или сколько Вы стоите

Страницы: Пред. 1 2
Работа на Севере или сколько Вы стоите
 
Наивняк и лживость таких вахтовых организаций просто поражает. Рабовладельцы. Одно слово.
 
Цитата
Александр ГЕС написал:
Цитата
Влад77 написал:
Вопрос вызывает недоумение, а вам какая разница, мы договорились значит получите...
Учитесь. Так же и на работе вы будет предписания или докладные писать а вам в ответ будет
Цитата
Влад77 написал:
мы договорились значит получите...
Мы договорились значит все будет исполнено.

А между тем принимающий вас специалист (инспектор ОК или менеджер по персоналу) должен быть обучен по охране труда. Обучен в смысле не заиметь корочки а реально знать что такое охрана труда и какие ШТРАФЫ будут при проверке (СК, РОСТЕХНАДЗОР, СК, ПРОКУРАТУРА) и что надо будет предоставлять при проверках.

Чтоб тупые вопросы не задавали потом "А зачем вам штатное расписание? это личные данные! мы не можем вам дать а зачем вам трудовой договор? вы же за технику безопасности отвечаете.." Таких либо надо обучать по ОТ либо тупо слать матом и хлопать дверью. Но не работать у них.
Святая простота!

Уделите 30 минут своего времени и посмотрите видео (в личке).
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Цитата
Андрей написал:
Главное, Вы получите свою сумму, а то что у Вас официально будет 12000, Вас не должно волновать.
Неа, может и получите пару раз, а потом начнутся плохие времена, кризис, штрафы, невыполнение плана и т.п.
Так что, возвращаясь к Вашему вопросу, внимательно читаем договора
 
Цитата
Влад77 написал:
Цитата
Неа, может и получите пару раз, а потом начнутся плохие времена, кризис, штрафы, невыполнение плана и т.п.
Так что, возвращаясь к Вашему вопросу, внимательно читаем договора
А зачем, нам такие умные? Там за забором 100 таких. Сарказм.
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Цитата
Андрей написал:
Там за забором 100 таких.

Ага там за забором 100 таких. Че там охрану труда вести. Инструктажи заполнил. C этим и девочки справятся. И че НС случился - виноват работник. Вдруг кто рамсы пришел навести, тому журнал показал. Вишь расписан. Вину не отрицает. Виноват. Че какие вопросы чел?

Действительно есть люди так думающие.
 
Мне кажется, что тема не туда поехала куда-то. Недобросовестных работодателей полно, такие встречаются не только на севере. К слову - на севере работает на постоянке подруга - всё устраивает, работала знакомая вахтой - выплачивали, как было обещано.

Зарплата в данном регионе должна складываться из условий работы, т.к. где-то тебе будут и правда квартиру снимать в нормальном городе, а где-то ты будешь жить в общежитии или в вагончиках посреди поля, где строится платформа - это ведь разные условия. Далее - способ того, как туда добираться - есть ли риск того, что ты в свой отпуск просто не уедешь, а будешь ждать зимой пока пройдет метель. И последнее - это негативное влияние климата на здоровье человека, климата и воды. Поэтому каждый для себя определяет за какую сумму он туда готов поехать.
 
Ну че посмотрел я. Если такие мутки разруливать придется то точно 50 штук это мало. СОТ вам что юрист?
 
Цитата
Александр ГЕС написал:
Ну че посмотрел я. Если такие мутки разруливать придется то точно 50 штук это мало. СОТ вам что юрист?
Вы не знаете кто разглагольствовал, а так. Мне это предоставили, через 3 недели после. Все-таки в нас ещё верят.
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Цитата
Андрей написал:
Цитата
Александр ГЕС написал:
Ну че посмотрел я. Если такие мутки разруливать придется то точно 50 штук это мало. СОТ вам что юрист?
Вы не знаете кто разглагольствовал, а так. Мне это предоставили, через 3 недели после. Все-таки в нас ещё верят.
Айда всем видео секретное в личку :Dа-то неясно кто из вас с Александром уже дал друг другу прикурить запрещенных препаратов
 
Цитата
mari_sharm написал:
Цитата
Андрей написал:
Цитата
Александр ГЕС написал:
Ну че посмотрел я. Если такие мутки разруливать придется то точно 50 штук это мало. СОТ вам что юрист?
Вы не знаете кто разглагольствовал, а так. Мне это предоставили, через 3 недели после. Все-таки в нас ещё верят.
Айда всем видео секретное в личку :Dа-то неясно кто из вас с Александром уже дал друг другу прикурить запрещенных препаратов
Боюсь Вы столько нехапните
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Цитата
Андрей написал:
Цитата
mari_sharm написал:
Цитата
Андрей написал:
Цитата
Александр ГЕС написал:
Ну че посмотрел я. Если такие мутки разруливать придется то точно 50 штук это мало. СОТ вам что юрист?
Вы не знаете кто разглагольствовал, а так. Мне это предоставили, через 3 недели после. Все-таки в нас ещё верят.
Айда всем видео секретное в личку :Dа-то неясно кто из вас с Александром уже дал друг другу прикурить запрещенных препаратов
Боюсь Вы столько нехапните
Какой-то сленг непонятный :laugh4:
 
Цитата
mari_sharm написал:
Какой-то сленг непонятный
Север*А, понимаете ли...........
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Цитата
mari_sharm написал:
Цитата
Андрей написал:
Боюсь Вы столько нехапните
Какой-то сленг непонятный
Мне Вас жаль, попробуйте купить - словарь Ушакова (хоть лично сам предпочитаю Даля). Занятная книжонка и сленг Ваш поднимет.
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Цитата
Андрей написал:
Вопрос - за сколько Вы поехали бы за Полярный круг?

Ответ дам к вечеру, так как на руках имею договора, сколько за Вас заплатили и почему-то эта сумма разнится в отличие от той, что Вы получаете.
Вечер прошел, ответа нет...
 
Цитата
Влад77 написал:
Цитата
Андрей написал:
Вопрос - за сколько Вы поехали бы за Полярный круг?

Ответ дам к вечеру, так как на руках имею договора, сколько за Вас заплатили и почему-то эта сумма разнится в отличие от той, что Вы получаете.
Вечер прошел, ответа нет...
Ответ дан, только в личку. Помнится мне, задал как-то один вопрос, дошло до мордобоя. Становится Гапоном снова - не желаю.
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Странная тема. Автор отвечает избранным в личку. Зачем же тогда было открывать целую тему?
К сожалению, современная молодежь не читает словарей. Ну разве что только в рамках школьной программы. Сейчас Гугел всё знает :D
 
Цитата
mari_sharm написал:
Странная тема. Автор отвечает избранным в личку. Зачем же тогда было открывать целую тему?
К сожалению, современная молодежь не читает словарей. Ну разве что только в рамках школьной программы. Сейчас Гугел всё знает
А Вы знаете, Вы правы. Захотелось,что-то узнать - загугли. Захотелось узнать жизнь - смотри ТНТ.
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Цитата
Андрей написал:
Цитата
mari_sharm написал:
Странная тема. Автор отвечает избранным в личку. Зачем же тогда было открывать целую тему?
К сожалению, современная молодежь не читает словарей. Ну разве что только в рамках школьной программы. Сейчас Гугел всё знает
А Вы знаете, Вы правы. Захотелось,что-то узнать - загугли. Захотелось узнать жизнь - смотри ТНТ.
Не, телик я не смотрю. некогда)))
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)