Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Новатика - обучение для СОТ
Велко
НАОТ
Сфера

Велосипедные НС

Страницы: Пред. 1 2
Велосипедные НС
 
Цитата
Не может такой случай несвязанным с производством быть.
я раньше тоже так думал - но в этот раз нам повезло с гос.инспектором и представителями от профсоюза. Дорога где упал пострадавший была ровная и чистая, в объяснительной пострадавший указал что он оступился (ногу неудачно опустил), а так как он уже не был связан трудовой деятельностью с работодателем (рабочий день закончился и он шел по территории в сторону проходных) то комиссия приняла решение не связывать нс с производством и мы отделались только актом свободной формы
 
Цитата
написал:
то комиссия приняла решение не связывать нс с производством и мы отделались только актом свободной формы
Вам очень повезло. У нас на КПП отмечают сотрудников с травмой. Если вызывают скорую к проходной, тоже.
 
Цитата
написал:
и мы отделались только актом свободной формы
Прямо комиссионным, с ГИТ, ФСС и профсоюзом?
 
Цитата
написал:
Прямо комиссионным, с ГИТ, ФСС и профсоюзом?
Ага, прям с инспектором и профсоюзом.
Я ж выше писал, что по справке травма тяжелая была (ЗЧМТ установили). И тем не менее фартануло - я даже по этому поводу целые выходные отмечал)
 
Цитата
написал:
Ага, прям с инспектором и профсоюзом. Я ж выше писал, что по справке травма тяжелая была (ЗЧМТ установили). И тем не менее фартануло - я даже по этому поводу целые выходные отмечал)
Мда, а мне пришлось по решению суда участвовать в расследовании аналогичного НС, который произошел до моего трудоустройства. В итоге признали связан с производством да еще потом кучу документов шерстил и в пыли (говне) ковырялся. :abuse2:
Дай нам, Господи, силы изменить то, что мы можем изменить, терпения перенести то, что мы изменить не в силах, и мудрости, дабы суметь отличить первое от второго
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)